Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.03.2010 15:51

DOOR.SU – идеальный магазин дверей

Интернет-магазин «Планета Дверей», как следует из названия, специализируется на продаже всевозможных дверей, разного типа и формата. Однако это непросто еще одна площадка, где можно выбрать и потом дистанционно купить интересующий товар. Только здесь покупатели могут воспользоваться специально созданным инструментом – «Сервис по подбору дверей». Благодаря ему, можно легко подобрать дверь, которая будет оптимальна как цене, так и по виду.

Магазин дверей позволяет отслеживать наиболее популярные двери, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей, подробнее здесь. Однако самым важным положительным фактором магазина, является возможность выбора дверей как эконом, так и люкс-класса. Причем здесь надо отметить, что даже выбирая дверь люкс-класса, можно всегда рассчитывать на предоставление скидки.

В каталоге магазина DOOR.SU все двери разделены на четыре основные категории:

Входные двери. В этот раздел входит более пятнадцати производителей дверей как отечественных, так и зарубежных. Выбор достаточно велик не только в плане производителя, но также и в плане дизайна, материала и форм-фактора.

Межкомнатные двери. Еще один раздел, в котором представлено двадцать зарубежных и отечественных брендов. Все двери имеют идеальное соотношение цена/качество, это относится и к белым межкомнатным дверям, см. www.door.su/belyie-mezhkomnatnyie-dveri.html.

По назначению. Третий раздел, позволяет выбрать дверь по её функциональности. Ведь для разных комнат, а также мест, необходимы разные двери. Раздел делиться на пять категорий: входная в дом, двухстворчатые, противопожарные, входные в квартиру, нестандартные (дизайнерские решения и инновации).

По материалу. Если при выборе товара, необходимо определиться с материалом из которого производится двери, то следует обратить внимание именно на этот раздел. Здесь представлены следующие категории: двери из массива, ламинированные, крашенные, стеклянные и шпонированные.

Обратить внимание следует и на специальный сервис, который позволит максимально точно узнать, сколько будет стоить установка межкомнатных или металлических дверей. Благодаря ему, достаточно легко определить какую сумму нужно выделить на покупку дверей из имеющегося бюджета.

Обратиться в службу поддержки, всегда можно по номеру 8 (812) 970-09-09.

Теги: