Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.09.2009 16:59

Ищете свою идеальную «скриншотилу»? Joxy - просто, удобно, стильно!

Нужна по-настоящему удобная программа для скриншота - см. по ссылке? Такая, чтобы нажать одну кнопку, и сразу же выслать другу и коллеге снимок экрана без всяких дополнительных заморочек? Бесит, что ссылки на скриншоты перестают работать через пару дней? Представляем вашему вниманию новый, стильный, функциональный скриншотер Joxy! Программа вобрала в себя все плюсы десятков подобных продуктов, избавившись от их недостатков. Joxy абсолютно бесплатна, а её скачивание не требует регистрации или рекламирования на своих страничках в социальных сетях. С этой программой вы сможете быстро обмениваться снимками экранов и при необходимости редактировать изображения с помощью простого и понятного графического редактора!

Всё что нужно - скачать установочный архив и дважды кликнуть по нему. Далее программа сама установится на ваш компьютер и будет автоматически запускаться при каждом включении компьютера. Она станет «продолжением» вашего настольного ПК и ноутбука - Joxy практически не требует ресурсов, вызывается к работе с помощью простых сочетаний горячих клавиш и не отвлекает внимание тогда, когда она не нужна. Программа кроссплатформенная - отлично работает как на Windows, так и на Linux и Mac. Не знаете, какая у вас операционная система? Нажмите «Скачать» на главной странице сайта по ссылке и к вам на компьютер автоматически скачается нужная версия программы.

Отличительные особенности Joxy:

  • - Высокая скорость работы - ссылка на снимок в два клика!
  • - Удобство использования - вам не придётся думать, куда нажать, всё интуитивно понятно!
  • - Полный набор нужных функций - обрезать, добавить текст, нарисовать стрелку быстро и просто!
  • - Надёжность - к вашему скриншоту можно получить доступ только, если вы дадите ссылку!
  • - Социальность - одним кликом вы можете опубликовать скриншот на своей странчке в соц. сетях!

Как вы видите, у Joxy масса преимуществ по-сравнению с другими громоздким и неудобными «скриншотилками». Кроме того команда разработчиков постоянно дорабатывает и улучшает свой продукт, чтобы ваша жизнь стала хоть чуточку проще! С ней вы поймёте, что в том, чтобы научиться как делать скрин нет ничего сложного, см. сюда! Все через пять минут использования программы вы поймёте, что с Joxy это просто, удобно и очень полезно!

Теги: