Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.02.2010 18:32

Комплексные инженерные работы от компании «ВадисГео»

Компания «ВадисГео» предоставляет комплексные инженерные работы, проводит обследования строительных конструкций и лабораторные исследования. Она также занимается подготовкой предпроектной документации и проводит полное курирование проектов во время их реализаций. Основную деятельность ВадисГео www.vadisgeo.ru/ можно разделить на четыре направления: инженерные изыскания, обследование конструкций, геодезия, лабораторные исследования. Инженерные работы нужны для получения информации о состоянии почвы, грунтовых и поверхностных вод, рельефа при строительстве новых зданий и конструкций.

В случае, если возникает потребность в определении состояния построек, а также дать рекомендации о ремонте, использовании или сносу, «ВадисГео» проведет специальные обследования нужных конструкций. У компании имеется специальное оборудование, которое позволяет проводить лабораторные исследования и получать информацию о физико-механических свойств грунтов, определять коррозийную активность, а также химический состав воды. О том, какие еще услуги оказывает компания, и ознакомиться подробнее с каждой из них можно здесь.

Стоит отметить, что во время инженерно-геологических изысканий, а также работая в лаборатории, «ВадисГео» пользуется самым качественным и надежным оборудованием, которое позволяет получать наиболее точные данные за короткие сроки, а для обработки полученных данных используется самое новое программное обеспечение и автоматизированные системы.  Благодаря такому качественному подходу, компания идет далеко впереди своих конкурентов.

Среди преимуществ «ВадисГео» можно также отметить их сплоченный, дружный и трудолюбивый коллектив, где каждый понимает друг друга с полуслова, ведь почти все здесь работают уже в течение семи лет. Они работают как с государственными компаниями, так и с частными инвесторами и не бояться браться за самые сложные проекты, у которых высокий уровень предъявляемых требований. А главная цель, которую перед собой ставит компания «ВадисГео» – достижение наилучшего результата.

Теги: