Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.05.2010 20:15

Матрасы без клея - сон без запахов и аллергии

После трудного дня, полного забот, тревог, физических и умственных нагрузок, организму требуется полноценный отдых, ведь в противном случае не будет сил и здоровья в дальнейшем ни на работу, ни на внимание близким, ни на любимые хобби. Однако сразу расслабиться и заснуть получается далеко не всегда, ведь утомленный человек очень чувствителен ко всему – посторонним звукам, интенсивности света и даже запахам, которые в обычное время почти не замечаются. Особенно это относится к запахам, которые исходят от постельных принадлежностей – постельного белья, подушки, одеяла.

Зная это, компания «Анатомия сна» очень внимательно отнеслась к подбору своего ассортимента и внесла в него матрасы без запаха клея, при производстве которых используются исключительно натуральные материалы: www.anatomiyasna.ru/products_filter.php?sort=products_name&f1=matrasybezzapahakleja. Благодаря особой структуре, такие постельные принадлежности имеют более продолжительный срок службы, а также гораздо лучше пропускают воздух и вентилируются, что обуславливает их высокие гигиенические характеристики. Кроме того отсутствие клея это и отсутствие одного из самых сильных аллергенов, что делает данные изделия оптимальным выбором для людей, склонных к аллергическим реакциям.

Стоит отметить, что среди бесклеевых матрасов можно найти как пружинные, так и беспружинные модели с покрытием из хлопка, шерсти, шелка, кашемира, льна, а также ряда современных искусственных материалов. Это значительно расширяет возможности выбора для тех, кто не любит посторонние запахи и заботится о том, чтобы сон был не только здоровым, но и безмятежным. Еще один веский довод в пользу матрасов бесклеевых – их цена, которая мало чем отличается от цены аналогов, при производстве которых применялся клей.

Теги: