Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.05.2010 11:01

Насколько результативно сегодня лечение рака яичка в Израиле?

Все знают, что яички (двое) являются репродуктивными органами у мужчин, которые расположены непосредственно в мошонке, вырабатывающей сперматазоиды и необходимый половой гормон (тестостерон). Поэтому многие мужчины считают катастрофой, когда им диагностируют рак яичек. Однако даже в этом случае не стоит придерживаться отчаянию, когда за дело берутся истинные профессионалы – израильские специалисты.

 

Виды и лечение рака яичек в Израиле

 

В 90% опухоль яичек часто появляется из клеток герминогенного типа, отвечающих за продуцирование спермы. При этом лечение рака яичка в израилегерминогенные опухоли делят на два вида: семиномы (примерно 60%) и несеминомы (остальные 40%). А сами семиномы определяются по двум видам:

 

  • - Герминогенные – состоят из ткани эпителия самих яичек, точнее рака;
  • - Негерминативные – семиномы, происходящие непосредственно из стромы органа. Такие опухоли распространяют метастазы прямо в лимфоузлы.

В свою очередь, несеминомы, которые предстают в виде тератом, опухоли желтушного мешка, эмбриональный рак, хориокарцинома.

 

После того, как благодаря высокоточной аппаратуре поставлен диагноз, израильские специалисты принимаются за главный процесс – эффективное лечение рака яичка за счет отличного оборудования.

 

Ведь согласно статистике, Израилю отводится лидирующая позиция в таком вопросе вопросе, как лечение рака яичка в израиле: по эффективности и выживаемости пациентов после прохождения определенного курса лечения.

 

Онкоурология Израиля – виды, которые успешно лечатся

 

Наиболее эффективно израильские клиники справляются со следующими заболеваниями онкоурологического направления:

 

  • - рак предстательной железы – благодаря грамотному лечению показатель смертности на порядок ниже, чем в отечественной медицине;
  • - рак мочевого пузыря – с помощью специальных методик и определенного оборудование данная болезнь в Израиле вылечивается в 95%.
  • - рак почки – при необходимости, израильскими специалистами осуществляется трансплантация почки, что, порой, считается реальным шансом излечения от тяжелой формы недуга;
  • - и, наконец, рак яичек – есть возможность пройти тщательное обследование, что в итоге приводит к более щадящему лечению.
  •  

Инновационные способы лечения рака яичек

 

Один из эффективнейших способов лечебного процесса лечения рака в Израиле часто становится фотодинамическая терапия. Это органосохраняющий, безболезненный и действенный метод, актуальный для результативного лечения онкоурологии. Причем, фотодинамический метод является частью фотохимиотерапии. Благодаря такому процессу разрушение злокачественной опухоли достигается за счет низкоинтенсивного лазерного излучения.

 

Метод брахитерапии, который базируется на радиоактивном излучении, активно облучает злокачественное новообразование исключительно с близкого расстояния. При этом, источник излучения внедряется непосредственно в опухоль. Эта методика позволяет отлично сохранить все опции нервного сплетения и простату.

 

Кроме того, местные врачи часто прибегают к методу «зеленого лазера» при наличии гиперплазии простаты (аденомы). В большинстве случаев, этот способ является более эффективным, нежели даже операционное вмешательство. Во время осуществления такого метода световод проходит сквозь цистоскоп, который внедряется прямо в мочеиспускательный канал. Благодаря подобного зеленому лазеру происходит разрушение «ненавистной» аденомы прямо изнутри. При этом не затрагивается густая сеть сосудов и нервных сплетений. Это позволяет оставить в неприкосновенности эрекцию и мочеиспускание и осуществлять надлежащий контроль за ними.

 

Стоимость лечения рака яичек

 

Ценообразование за высокое качество диагностики и необходимый лечебный процесс на сегодняшний день доступно для широчайшего круга наших соотечественников. Обращение к израильским специалистам дает возможность существенно сэкономить свои финансы от 15 до 30%. Однако – это никоим образом не отражается на качестве медицинское обслуживания. Ведь здесь сосредоточены все передовые технологии, медицинские центры оснащены по последнему слову, используются новые и разработанные недавно методики лечения.

 

Для уточнения стоимости лечения в Израиле можно всегда обратиться к персональному гиду в этом вопросе, которого предоставляет серьезная фирма-посредник. Сотрудники такой компании так же помогают определиться с клиникой, где есть инновационная эндоскопическая аппаратура для осуществления должных миниинвазивных операций, проводимых трансуретральным либо лапароскомическим путем. Они лучше переносятся пациентами. Словом, обращайтесь!

Теги: 
Места: