Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.04.2010 19:49

Упаковочная продукция на все случаи жизни

Когда-то вещи и продукты, которые нужно было уберечь от грязи, повреждения и чужих глаз просто заворачивали в чистую ткань или клали в тарелку и бережно накрывали полотенцем. Сегодня для тех же целей используют различные упаковки и упаковочные материалы – легкие, практичные и экологически чистые, которые в большом количестве выпускаются современной промышленностью. Компания Yes-Upak.ru предлагает широкий выбор упаковочных решений для пищевого производства, фармацевтической промышленности, машиностроения и других отраслей — оптом и в розницу с доставкой по всей России. Среди постоянных клиентов компании известные гипермаркеты, рестораны и фабрики.

Упаковка для пищевых продуктов

Yes-Upak.ru продает готовые одноразовые материалы для продовольственных товаров, а также занимается производством упаковки разных форм, размеров, цветов, дизайна и в любом количестве на заказ. В ассортимент упаковочных изделий для пищевых продуктов входят:

- контейнеры, ячейки, прокладки и упаковка под яйцо (как для ручной, так и для автоматизированной укладки), подробности,

- пленка, пакетики, коробки и банки для сыпучих продуктов (чая, кофе, какао и т. п.),

- контейнеры, боксы и стаканчики для фастфуда (пиццы, суши, гамбургеров и напитков),

- упаковочные материалы для кондитерских изделий, пакеты и пленка для хлебобулочной продукции,

- сетки, контейнеры, пакеты и лотки под фрукты и овощи.

При производстве упаковки для продуктов питания применяются только безопасные материалы: картон, фольга, пергамент, пластик, полиэтилен.

Универсальная упаковка

Другое направление компании Yes-Upak — универсальная упаковочная продукция, которая подходит для разных сфер применения:

- короба из гофрированного картона,

- тара любых объемов (ПЭТ-бутылки, флаконы, канистры, крышки и пробки),

- сетка повышенной плотности и многое другое.

Все материалы и способы их производства обеспечивают сохранность товара при транспортировке. Кроме изготовления стандартной продукции, Yes-Upak.ru занимается разработкой логотипов и индивидуального дизайна для этикеток и упаковки, реализует аксессуары и специализированное оборудование для удобства фасовки и маркировки товаров.

Теги: