Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.10.2009 16:00

В Московскую область начнут завозить экологичные гидромассажные душевые кабины Bas

Не всегда в ванной комнате бывает достаточно места, чтобы установить ванну с гидромассажем. И поэтому большой популярностью пользуются душевые кабины. Их размеры бывают разные от 80 см и более. Но все равно, с их помощью можно значительно сэкономить пространство. Но не только для экономии квадратных сантиметров люди приобретают гидромассажные душевые кабины Bas. Чаще всего их интересует большой набор функций, который доступен в этих конструкциях. Устройство любой душевой кабины достаточно простое. Это поддон, где скапливается и куда стекает вода, шторки, которые не позволяют воде разбрызгиваться и приспособления, откуда подается струя воды. Но, гидромассажные душевые кабины Bas отличаются на фоне обычных моделей. И главным их отличием является возможность устроить контрастный душ, а так же массаж, при котором каждый отдел позвоночника будет массажироваться по-своему. Для этого предусмотрены разные форсунки. Кроме того, можно оказаться в настоящей турецкой бане, так как здесь есть парогенератор. Во всем этом многообразии может разобраться даже ребенок, в системе управления нет ничего сложного. Производитель гидромассажных душевых кабин Bas сосредоточен на комфорте и пользе, которые доставляют водные процедуры.



Особого разговора требует материал, который используется при производстве душевых кабин. Акрил давно вошел в нашу жизнь и уже нет ни одного человека, который бы ничего не знал или не слышал о нем. Тем не менее, гидромассажные душевые кабины Bas создаются из нового поколения акрилового материала. Этот акрил многослойный и производится он компанией «Senoplast» из Австрии. Отличается он повышенной ударопрочностью, экологичностью и долгим сроком службы. Что касается самих моделей кабин, то здесь постоянно ведутся разработки и усовершенствования. Начиная от набросков дизайнера и заканчивая шлифовкой деталей, весь процесс контролируется лучшими специалистами стран Европы. Это позволяет не только быть всегда на передовых позициях в моде, но и самим формировать критерии, которым должны соответствовать современное сантехническое оборудование.



Акриловый поддон в кабине имеет полиуретановое усиление. Каркас изготавливается из алюминия, который окрашивается прочными порошковыми красками. Здесь преобладает белый и серебристый цвет. Шторки изготавливаются из закаленного стекла. Они раздвижные и легко открываются за счет мягкого скольжения сдвоенных роликов по металлическим направляющим. Крышка кабины так же производится из акрила. Она имеет сложное оснащение, где находится подсветка, вентиляция, тропический душ, а так же радио и динамик. Как обычно, ни одна душевая кабина не обходится без электричества. Так и гидромассажные душевые кабины Bas, но напряжение здесь безопасное всего 12В. Конечно, все предусмотрено для того, чтобы ни электричество, ни электроника не подвергались воздействию воды. То есть эта часть максимально безопасна.



Выбрать гидромассажные душевые кабины Bas можно не только на любой вкус, но и на любой рост. Средняя высота кабин это 190 – 205 сантиметров. Но, пожалуй, главным преимуществом всех кабин Bas является длительная гарантия от производителя - 10 лет. Если в кабине есть гидромассажное оборудование, то гарантийный срок составляет 2 года. Ремонт и обслуживание гидромассажных душевых кабин Bas производится быстрее и качественнее за счет того, что изготавливаются они в России. Отсюда быстрая доставка запасных частей и комплектующих, позволяющая производить ремонт незамедлительно. Гидромассажные душевые кабины Bas это лучшее сочетание цены и качества.



http://www.san-tehnika.ru/box.php?pr=Bas

Теги: