Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.01.2015 22:46

В Приморском крае был создан совет по экологической безопасности

В Приморском крае был создан новый совет по экологической безопасности региона. 15 января прошел первое официальное заседание, на котором решались злободневные проблемы. В качестве председателя принимал участие вице губернатор Василий Усольцев.

Данный совет, который исполняет обязанности по охране окружающей среды и воспроизводству ресурсов животного и растительного мира, является наиболее активным и успешным в регионе. Прошлый год отмечен тем, что данная организация своими действиями смогла сократить отвалку угля открытым способом в морских портах.

Последствия после, которых пагубно сказывались на морской флоре и фауне. Совещание в новом году проходило без обсуждения, каких – то экологических вопросов. Были назначены руководящие должности. в качестве постоянного председателя был выбран Александр Максимов.

Заместителем председателя назначен Александр Агашков, который участвовал в разработке методических пособий в области экологии, а также по некоторым сведениям таким как форекс литература и литература по микробиологии. Оба деятеля внесли огромный вклад в урегулирование экологической обстановки не только на территории Российской Федерации, но и в мире. По окончанию заседания представители областной администрации пожелали новым избранникам успешной и плодотворной работы в новом году.

Теги: