Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.07.2015 13:09

Администрация сообщила, что с ее судом по застройке Новокуркино все в порядке

После того как представительница химкинской администрации выступила крайне неубедительно в суде с застройщиком Новокуркино "Регионстройкомплекс XXI век", жители написали туда жалобу:

"В четверг, 02.07.2015, в Арбитражном суде Московской области состоялось предварительное судебное заседание по иску "Регионстройкомплекс - XXI век" (застройщик ГК "ПИК") к администрации г. о. Химки по признанию незаконным постановления № 551 от 25.05.2015 "Об отмене постановления № 2075 "Об утверждении градостроительного плана земельного участка по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, 6-й, 7-й, 8-й микрорайоны", дело № А41-41122/15. В лучших традициях администрации Химок на судебное заседание со стороны администрации города пришла "глухо-немая уборщица" вместо юриста, без документов, и не могла связать и двух слов. До каких пор администрация г.о. Химки будет помогать застройщикам узаконивать стройки через суд, преднамеренно проигрывая суды, и идти против интересов жителей и государства?"

И вот на данное заявление жителей Новокуркино поступил ответ - из него следует, что все в порядке, документы в суде не обязательны, а выступить более внятно можно и на следующем судебном заседании.

"Этот ответ еще больше убеждает жителей в том, что специалистов в администрации нет!" - комментируют новокуркинцы.

Напомним, что против застройки Новокуркино в Москве, около метро "Улица 1905 года", сегодня в 18:00 состоится пикет.