Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.06.2014 23:36

Администрация затягивает согласование митинга в защиту прав химчан!

Как мы уже сообщали, в прошлый вторник, 10 июня, активисты Химсовета подали в администрацию г.о. Химки заявку на проведение общегородского митинга в защиту прав жителей - против застройки и уничтожения дворов, зеленых зон, мест отдыха и спортивных объектов, против роста коммунальных тарифов и пр. Вот заявка с датой регистрации:

По Федеральному закону о митингах ответ должен быть дан в течение 3 рабочих дней. Сегодня один из организаторов - Алексей Дмитриев - позвонил в администрацию и спросил о судьбе заявки, поданной активистами. Однако выяснилось, что ответа по ней нет, "расписана" она двум исполнителям - сотрудникам администрации: Гребенщикову и Шелгунову.

Аудиозапись разговора:

В случае дальнейшего затягивания согласования митинга активисты намерены рассылать массовые жалобы в связи с нарушением ФЗ о митингах.

Места: 

Комментарии

17.06.2014 - 18:00 | Гость

К величайшему нашему сожалению, ненавидящая своих граждан Администрация, как кот Васька: только слушает, да ест... Нагонит прикормленных полицаев, которые будут ломать хребты митингующим (вспомните сход у "Маяка", во время схода чуть не сделали инвалидом общественника). Твари...