Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 20.11.2014 23:30

Быть или не быть заводу по производству асфальтовых смесей на Левом берегу?

В среду состоялись публичные слушания по изменению вида разрешенного использования участка рядом с полигоном твердых бытовых отходов в Левобережных Химках. Оказывается, вместо запланированного ранее на данном участке мусороперерабатывающего завода теперь там собираются строить завод по производству асфальтовых смесей. Но нужен ли такой завод жителям густонаселенного Левого берега?

Вот такой репортаж сделало на тему химкинское телевидение:

Вопрос о строительстве, как можно понять, еще не решен.

Отметим, что публичные слушания по переводу участка под строительство завода были объявлены в нарушение закона всего за день до их проведения, о чем активисты уже написали жалобу.

Комментарии

21.11.2014 - 18:41 | Zatvornik

тут не только в сроках нарушение. Повторюсь, В ХИМКАХ НЕТ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ ergo слушания по изменению разр. вида использования з/у в Химках не предусмотрены на местном уровне. Это говорит нам сразу о трех вещах: 1) Администрация как делала все "по беспределу", так и делает. 2) Депутаты и государственные надзорные органы (включая Прокуратуру) пинают мужские половые органы вместо работы 3) жители тупо не знают законов и своих прав, с чем надо люто бороться всеми своими силами ;)