Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.11.2016 08:40

Дочка сходненской активистки больна. Поможем!

Айрита - 15-летняя школьница, красивая и умная девочка, которая живет в Северной Сходне, на ул. Ленина. Она приходится дочкой Ивете Белевцовой и внучкой - Зайге Маймистовой. Это известные в микрорайоне активистки, которые - вместе с Ириной Тюкачевой - вот уже более 10 лет защищают Сходню от разрушительной застройки.

Айрита

В этом году Айрита заболела и в данный момент проходит лечение в онкологическом центре им. Блохина в Москве.

Фото: Иветы Белевцовой

Родителям, которые целыми днями заботятся о дочке, не удается полноценно работать, а лечение требует немалых финансовых затрат. Кроме того, Айрита очень нуждается в бесплатных школьных занятиях по программе 10-го класса - несмотря на болезнь, девочка старается не отстать от школьной программы и готова заниматься по скайпу.

В общем, всех, кто может чем-то помочь Айрите, очень просим откликнуться!

Публикуем письмо мамы Айриты - Иветы Белевцовой:

"1 сентября все детки пошли в школу, а мою дочку Айриту срочно госпитализировали в НИИ Блохина (детская онкология). Была обнаружена злокачественная опухоль огромного размера.

5 сентября Айрита была успешно прооперирована и сейчас проходит курс химиотерапии. К сожалению, "химия" убивает не только злокачественные клетки, но и вредит всем органам. По окончании лечения планируется провести реабилитацию организма и курс восстановления, но он платный (120 тыс. рублей). За время болезни родителям не удается работать в полную силу. В связи с этим просим поучаствовать в судьбе Айриты и помочь немного сбором средств на ее восстановление и лечение.


Карта ВТБ 4272 2903 3292 4562, Белевцова Ивета.

Сбербанк 4276 3801 6595 1059


Со своей стороны - как мама - обещаю, что, когда мы победим это зло, то я буду все полученные средства отрабатывать и пускать на помощь следующим, попавшим в беду. Увиденное в детской онкологии уже не забудется никогда.


Спасибо ВСЕМ за отклик и участие в судьбе Айриты!"

Давайте поможем девочке и ее родителям победить болезнь и вернуться к здоровой и счастливой жизни! Контакты для связи: [email protected], 8 9265383350

Места: