Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.10.2016 23:26

Химчане жалуются на шум в парке им. Льва Толстого

Жители Химок - очевидно, прочитав этот пост - прислали в "Экооборону" видеозапись из парка им. Льва Толстого.

По их словам: "В парке в последнее время стало невозможно находиться и гулять с коляской из-за шума. Грохочет музыка со всех сторон, куда ни пойдешь, аттракционы гремят. А как же звери, птицы? Они же не могут выносить такой обстановки! Как же хочется тишины, спокойствия... Вокруг все застроили, а теперь даже и в парке отдохнуть нельзя".

Комментарии

10.10.2016 - 13:47 | incitedm

Согласен с комментарием. Это парк, а не лес. Сколько не гулял - недовольных не видел. Пьяни нет. Видео ни о чем. Если бы показали митинг недовольных голубей - то другое дело)))

10.10.2016 - 10:34 | Rodno

хммм... сотни людей радуются возможностям покатать детей на аатракционах и качелях... еще несколько 100 пенсионеров от души проводят свой досуг в парке Культуры и Отдыха им. Толстого (а не лесе им. Толстого) а какой то один(на) недовольна этим.... так идите гуляйте на набережную, или в другие части парка где абсолютная тишина! И еще, о каких зверях идет речь? Если о тех что в контакном зоопарке то им ничего не мешает...там тихо... а птицы не обращают внимание ни на танцующих бабулек не на аттракционы, т.к. они давным давно уже привыкли к мегаполису соседу и шумным Химкам в принципе... (а вообще такое подозрени, что это Алла Че. ходит, снимает это а потом выдает "житель Химок" ;-) она может)