Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.08.2014 11:42

Химкинская администрация раздает участки под автомойки

Вчера, 12 августа, "Химкинские новости" опубликовали целую серию объявлений о предоставлении участков в долгосрочную аренду - в основном под автомойки. Кроме того, как следует из публикации, теперь те, кто не согласен с раздачей данных участков под автомойки и другие объекты, должен писать заявление в администрацию с указанием ряда дополнительных данных и приложением копии паспорта:

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст.34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 300 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, в районе ул. Парковая, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином». Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).
 
 
Администрация городского округа Химки в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 350 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, мкр Сходня, ул. Юбилейный пр., вблизи д. 16, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином»Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 500 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, кв. Терехово, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином». Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).
 

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 500 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, в районе пересечения Вашутинского шоссе и Международного шоссе, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином. Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).
 

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст.34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 150 кв. м, расположенного в зоне перекладки инженерных коммуникаций по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, вблизи ул. Мельникова, д. 4, для размещения и эксплуатации объекта общественно-делового назначения. Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя)».
 

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 500 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, в районе Вашутинского шоссе, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином». Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия 
выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).
 

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст.34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгос- рочную аренду земельного участка площадью 300 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, в районе пересечения ул. Горной и Ленинградского шоссе, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином». Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату 
публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия 
выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя).
 

Администрация городского округа Химки в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей городского округа о предполагаемом предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка площадью 300 кв. м, расположенного по адресному ориентиру: Московская область, г. Химки, в районе ул. 9 мая, для размещения и эксплуатации автомобильной мойки с шиномонтажом, кафе и магазином». Прием предложений и возражений будет производиться по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 15, в течение четырнадцати дней с момента настоящей публикации. В данном заявлении необходимо указать наименование и номер периодического печатного издания, в котором опубликована информация о предоставлении данного земельного участка, дату публикации, вид разрешенного использования земельного участка, ориентировочную площадь, адресный ориентир и испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению должна быть приложена копия документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта – для физического лица, копия выписки из ЕГРЮЛ – для юридического лица, копия выписки из ЕГРИП – для индивидуального предпринимателя)».

Читайте также: Вокруг новой автомойки газон укатали в асфальт

Комментарии

15.08.2014 - 10:36 | Бу

Возражения от граждан с паспортом подавать? А не охерели ли вконец бесполезные неумехи из администрации? Или нынче наглость заменяет закон?