Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.06.2013 21:04

Левобережные Химки против ПЖиВ

В то время как на Правом берегу Канала им. Москвы разворачивается жесткий конфликт вокруг попытки отнять у жителей последний бесплатный стадион, Левый берег воюет за спортплощадку и против платной парковки. О данном противостоянии мы уже писали, и вот оно опять дало о себе знать.

Итак, с некоторым опозданием, но все же публикуем по просьбе левобережцев подробности конфликта вокруг спортплощадки, который "тлеет", то разгораясь, то затухая, на ул. Зеленой уже года три.

"Беспрецедентный по своей циничности случай произошел 10 мая 2013 г. в городском округе Химки. В святой для всех россиян праздник на многострадальную детскую спортивную площадку, расположенную между домами 16 и 18 по улице Зеленая г.о. Химки, прибыла колонна строительной техники во главе с депутатом от «Единой России» Левитиным Дмитрием Сергеевичем. Не обращая внимания на отдыхающих детей, молодых мам и пожилых людей, «строители» азиатской внешности по команде члена партии «Единая России» Левитина потребовали отдыхающих покинуть площадку в связи с ее демонтажом. На вопрос пенсионеров «На каком основании они будут сносить единственный более-менее оборудованный островок отдыха?» уважаемый «член» ответил в присутствии детей: «Мне ваши голосования против сноса детской площадки не важны. Идите на другие улицы и в лес, там и отдыхайте. Я сюда вложил деньги, и здесь будет платная автостоянка». На отказ людей покинуть площадку, «член» Левитин дал указание рабочим ломать хоккейную коробку в присутствии людей, нарушив тем самым нормы техники безопасности. На протест одного из пенсионеров этот циничный негодяй ответил: «У вас вместо машины инвалидная коляска, вот вам ничего и не надо, а у других есть машины. Ваша жизнь уже на исходе, не мешайте прогрессу, катитесь домой».

Увидев этот беспредел, граждане вызвали представителей местной администрации и полицию. Только общими усилиями удалось остановить «члена» «Единой России». Данное безобразие было зафиксировано детьми на видеокамеры телефонов. 


 


 

Кстати говоря, на следующий день по двору бегали какие-то молодые люди и интересовались адресами протестовавших граждан. Если у "Единой России" такие "члены партии", то такая власть не нужна стране! Стрельченко и его команда, а член «Единой России» один из них, превратили г.о. Химки в один сплошной бетон, вырубив лес и дубовую рощу.

А эта площадка очень популярна среди детей:

Zelenaya_05_2013_1.jpg 

Zelenaya_05_2013_2.jpg

Комментарии

21.06.2013 - 00:35 | [email protected]

Левитин Дмитрий Сергеевич является также Вице-президентом Химкинской торгово-промышленной палаты. Это крайне непорядочный человек !!
ВОТ ОДИН ИЗ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО (пишут его подчиненные)
Левитин Дмитрий Сергеевич - хуже человека мы не встречали. Это директор ресторана "Русь" на ст. "Левобережная" и наш начальник. Что зарплату периодически задерживают, все уже привыкли. Также ее не выплачивают полностью без всяких на то оснований и аргументации. Когда два года назад наш шашлычник настаивал на полной выплате, директор стал ему угрожать и далеко не увольнением (тот и сам готов был уйти). Постоянно идет применение штрафов - сумма доходит до абсурда. В последний раз у одного из сотрудников была вычтена полностью з/п за месяц. Мы работаем от 12 до 16 часов в сутки. Этим летом он вообще ударил одного из своих подчиненных. Левитин Дмитрий Сергеевич не отличается ведением трезвого образа жизни. И заставляет употреблять алкогольные напитки сотрудников ресторана вместе с ним. Отказываться пробовали, стал угрожать увольнением. Дело в том, что работники ресторана "Русь" - приезжие. Нам тяжело найти работу. А надо платить за аренду жилья, у многих маленькие дети, поэтому все терпят, сколько могут. Очень странно, что данная ситуация не понятна нашему начальнику, т.к. он сам прошел через все это (приехал из Иваново и начинал работать в "Руси" барменом). В конце концов, ну нельзя же "ходить по трупам"! Апрель для нас самый нелюбимый месяц в году. 29-го числа у нашего директора день рождения и деньги ему на подарок собираются в обязательном порядке (с одного человека не менее 1 тыс.руб.). Левитин Дмитрий Сергеевич является также Вице-президентом Химкинской торгово-промышленной палаты. Такому человеку доверять власть просто нельзя. Это может быть опасно для окружающих. Высказавшись здесь, с ужасом теперь думаем, чем нам это грозит. Но терпеть больше такой беспредел сил нет никаких. Если кто знает, как можно решить данную проблему, напишите. [email protected] ОТЗЫВ НАЙДЕН ЗДЕСЬ
http://www.khimki.org/modules/newbb/viewpost.php?uid=3834