Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.06.2010 16:51

По Маяку и Юннатке подготовлены запросы в госинстанции

Комментарии

11.06.2010 - 16:08 | Ночной дозор

"Инвестиционно-строительный холдинг ЗАО «Группа компаний ТЕРРИТОРИЯ» была образована в феврале 2009 года в результате реструктуризации компании ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания»." http://www.gkter.ru..............А ведь эта та самая ОАО МДК, одна из стрельченковских любимиц. МДК была зарегистрирована в Химках в 2004 году, через несколько месяцев после избрания Стрельченко главой района. МДК получала самые лакомые куски химкинской земли, например те три башни в 25 этажей на Ленинском проспекте у Парка Толстого, а также высотные стройки на улице Калинина и в Новых Химках на ул. Панфилова. Именно МДК при поддержке Стрелы хотела застроить Левобережную дубраву 25-этажными домами, что вызвало памятное всем химчанам ожесточенное сопротивление жителей Левого Берега в 2007-2008 гг. Все это все было до экономического кризиса, а теперь, значит, полезли на Правый берег...

11.06.2010 - 11:08 | .................................

Центральный офис продаж ЗАО ГК «Территория»:
Адрес: 123056, г. Москва, ул. Фучика, д.6, стр.2
Тел.: (495) 221−2164
Факс: (495) 254−6306
e-mail: [email protected]................................Звонил,отвечают: торопитесь, жильё,как горячие пирожки улетает! Спросил: а как же зелёные?! Пусть,говорят стихи читают на Старой площади про берёзки и сосенки, и дома в Старбеевском лесу охраняют...Какие Хамы эти застройщики!

10.06.2010 - 21:44 | Агащасблин

Есть сведения, что профсоюзные организации трех крупнейших химкинских предприятий начали собственное расследование того, каким это образом на месте запланированной школы строятся два жилых дома.

09.06.2010 - 21:21 | .........................

Правильно...пока одни в Хорватии языками чешут впустую,другие строят жильё... [wink] !

09.06.2010 - 20:41 | oops

http://www.p-bereg.ru/ Еще вопросы???

09.06.2010 - 14:27 |

При веъезде на Маяковскую улицу висит растяжка с предложением покупки квартир в жилом комплексе "Правый берег" на улице Юннатов. Стоимость от 1,7 млн. рублей, телефон указан

07.06.2010 - 13:19 | Стрелозойдик.

[exclam] "Задержали водителя, сбившего насмерть председателя Химкинского суда.Сегодня стали известны некоторые подробности дорожного происшествия, в котором погиб председатель Химкинского городского суда Сергей Козлов. Как оказалось, пьяный водитель, сбивший судью и его спутницу, уехал с места трагедии, но его задержали в тот же день.
Напомним, Сергей Козлов погиб в ночь с минувшей пятницы на субботу. По данным LifeNews, ДТП случилось на 77-м километре автодороги «Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка». Там под колёса ехавшего на огромной скорости «Мерседсеса Е-200» попали двое пешеходов. От мощнейшего столкновения Сергей Козлов умер на месте, женщина - 48-летняя местная жительница Маргарита Байкова - с переломом левой руки попала в больницу. Свидетели случившегося вызвали «скорую помощь» и гаишников. Иномарку удалось найти, и хозяин рассказал, что её водит 28-летний местный житель Александр Мирончук. Его задержали и проверили на алкоголь. Возбуждено уголовное дело, суд Волоколамска сегодня должен избрать ему меру пресечения" -
http://himki-today.ru/main_stories/1249

06.06.2010 - 22:59 | ...........................

Сотрудники ЧОП оцепили территорию в Кадашах в центре Москвы, строители приступили к работе. «Около исторических зданий собрались 30-40 представителей инвесторов, рабочие закрывают ворота, а само место оцеплено сотрудниками ЧОП в масках», – сообщил один из организаторов акций в защиту Кадашей Артем Хромов.

По мнению защитников исторических зданий, инвесторы приняли решение срочно начать снос строений, пока не получено «решение прокуратуры о запрете строительства». «У нас были такие данные, что скоро прокуратура должна все это запретить, естественно, знали об этом и инвесторы – они влиятельные люди», – сказал Хромов.

Он также сообщил, что к месту оцепления стягиваются защитники Кадашей, однако, «не факт, что нам удастся прорваться и помешать – ЧОПовцы сказали, что будут бить, если что». «Интерфакс»

06.06.2010 - 22:30 | Дима

Newsru.com
Пьяный водитель сбил насмерть главу Химкинского городского суда.
"В пятницу поздно вечером был насмерть сбит пьяным водителем председатель Химкинского городского суда Козлов", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского областного суда в воскресенье.
А случайность ли это или нет?

От дальнейших комментариев представитель суда отказался, сославшись на отсутствие дополнительной информации на данный момент.

06.06.2010 - 20:14 | Стрелозойдик.

"Глава Химкинского городского суда сбит насмерть!Пьяный водитель сбил насмерть главу Химкинского городского суда.

"В пятницу поздно вечером был насмерть сбит пьяным водителем председатель Химкинского городского суда Козлов", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского областного суда в воскресенье. От дальнейших комментариев представитель суда отказался, сославшись на отсутствие дополнительной информации на данный момент" - http://www.newsru.com/russia/06jun2010/yfc.htm
Вот так и бывает в жизни!!!

06.06.2010 - 19:53 | .......................

Пьяный водитель насмерть сбил председателя Химкинского городского суда Московской области Сергея Козлова. Как сообщили в пресс-службе Мособлсуда, ДТП произошло в Москве.

«ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу», – рассказали в пресс-службе. Там добавили, что подробности ДТП пока не известны. ИТАР-ТАСС

06.06.2010 - 18:33 | ...........

Напомним, по попытке захвата стадиона "Маяк" в данный момент идет судебное разбирательство????? http://www.ecmo.ru/news/n-1030/