Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.04.2011 10:42

Народный сход в защиту Химкинского леса

В субботу защитники Химкинского леса, экологи, местные жители проведут народный сход.

Приходите на НАРОДНЫЙ СХОД в защиту Химкинского леса с участием депутатов и прессы. Сбор: суббота, 23 апреля, в 14.00, рядом со ст. Химки, у входа в Парк имени Льва Толстого.

Помогите распространению информации о сходе:

Листовка мелкая

Листовка крупная

Комментарии

23.04.2011 - 04:23 | Китмал

Химкинский химчанин, вы очевидно тролль?

Я из Москвы, приеду!

23.04.2011 - 03:46 |

Я за чистый воздух и чистую воду и зеленый лес, все остальное неважно лично для меня, кто там кому и что платит и кто что с этого имеет, я знаю одно если все не выйдем никакая Чирикова и никакие мифические гранды нам не помогут....Хотм дышать выходим и говорим, нехотим сидим пьем пиво и вохмущаемся произволом властей и беспределом чинуш, а так же смеемся над их роликами и попытками прихерачить к себе на голову нимбы.Хвосты все равно торчат...

22.04.2011 - 16:06 | Химкинский химчанин

Говорят завтра в сходе только жители городского округа Химки смогут принять участие?! Если так - одобряю! А то вечно наедет гопоты! Бона какая-то, шелупонь всякая из Москвы! Сами разберемся, не надо нам чужаков!

22.04.2011 - 14:06 | Владимир

Не смотря на противодействие зажравшихся и обнаглевших чинуш местного разлива (федеральная власть, конечно, похитрее), несмотря на голоса подпевал этой власти (больше полвека в стране царствовали палачи и их приспешники) типа некоторых придурков, комментирующих вполне нормальную инициативу неравнодушных граждан, уверен, это дело стоит того! Нужно бить в набат пока не выродились как нация окончательно!!
Спасибо, Евгения!

22.04.2011 - 11:38 | Nature

Uko, Вы за кого? за красно-коричневых или за зеленых? Да,нет не удивила меня эта провокация. А примитивизм тоже объясним, торопились небось... Меня другое волнует - на что они еще пойдут чтобы запугать экологов и жителей... Руки и так по локти в крови..
Алексей, а вы не про себя случайно сказали по поводу "дебильноприматных коментов"? [laugh]

22.04.2011 - 05:09 | Lightman

Ой-ой-ой.. помогите... [laugh] Умру сейчас от смеха! Ну развеж можно таким умникам власть доверять!? Это же надо, какое кино сняли...
Алексей, а вы зачем так ругаетесь? Ну неужели мы оскорбили Ваш талант кинопродюссера или режиссера? Не обижайтесь, мы не хотели. Ну не хватило финансирования, талантливых актеров и времени, ну бывает [lol]

21.04.2011 - 13:56 | Алексей

Читая дебильноприматные коменты даунов еще раз убеждаюсь, что им не нужен лес,реки, чистый воздух, а нужно дешевое пойло чтоб своим тупым хайлом уперется на засранной маленькой кухне,сидя в тренеках с оттянутыми коленками, в зомбиящик и смотреть дом2 или менты3 и потом попив клинского орать о продажности тех, у кого есть совесть и мозги.

21.04.2011 - 13:08 | Ратибор

А вот еще ссылки с разоблачением этой провокации: http://lepestriny.livejournal.com/975252.html

21.04.2011 - 12:59 | Ратибор

Посмотрел пьесу. Да, прокомментировать это нужно. Сначала специально для человека, что под ником "Не верю" написал: "Баблецо-то откуда на актёров, костюмы и автобус?!" отвечаю - ИЗ ХИМКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. Это гнусная провокация против нас. А теперь для всех. Попробуем разобрать логику и хронологию этой провокации. Во-первых, кто это сделал: без сомнения варганила химкинская администрация, вопрос только сама придумала, или ей сказали сверху. Интересно, в какое это время это было. Это съемки химкинского ТВ, и обратите внимание последние кадры, где Женя, Ярослав и Сергей Удальцов. Дело в том, что именно они были первой тройкой, которую повезли на суд, это было примерно около 16 часов. Остальных пока досматривали, составляли протоколы и держали в КАЗе. Вторую тройку повезли около 18 часов, где-то к 20 часам еще четверых, а потом и последнего задержанного. Так вот, Химкинское ТВ по свидетельству очевидцев, приезжало в суд когда наших там было только трое. А тех, кого везли к 18 часам, как рассказывают, полицейские спрашивали, мол, кого нанимаете с плакатами и т.п, а ребята понять ничего не могли. Само задержание на Шереметьевском шоссе прошло примерно в 13.20-13-25, минут 15 везли на автобусе. Итак, провокация была проведена между 14 и 16-17 часами, времени у них было мало, отсюда такая спешка и такая тупость. НО это еще не все. В интернете выложена запись оперативной видеосъемки этого так сказать митинга. Съемка велась от дверей администрации на Калинина, 4. Посмотрите на плакат: "Секс, наркотики, Химкинский лес". [lol] Ну вот нельзя дуракам поручать делать провокации, но умных людей в администрации нет.

http://zahimki.livejournal.com/

21.04.2011 - 11:45 |

""Nature : 2011-04-21 08:07:50
Всем предателям Родины, по поводу видео - очередное сфабрикованное вранье! очередная провокация, чтобы скомпрометировать экологов. Не более того! Не удивили, абсолютно! "" Почему не удивило? Меня все таки удивило полная примитивность провокации и полное отсутствия профессионализма, хотя после того что загнул полкан в Хим.лесу...

21.04.2011 - 11:07 | Внимательно

Djusёночек! Есть мнение, что в серой курточке такая... прости...провокаторишка ты и есть. Где тебя далее пяточком в землю ( около шоссе) кладут. Теперича от тебя тема пошла - " дайте ребята им по яйцам"-...Да!!! Именно для этого пылают наши сердца , именно поэтому мы собрались - стукнуть по одному разу и под фонфары на несколько лет...

21.04.2011 - 08:11 | wolfwrath7025

Милая Женя, спасибо за то, что вы делаете для этой страны! Желаю вам дойти до победного конца в этой борьбе! Рано или поздно люди одолеют нелюдь, но только если и забудут о всех противоречиях между друг другом и станут одним целым.

А вас, несчастные и лишённые добра даже в самом зачаточном виде, люди, я искренне жалею и желаю вам как можно скорее исправиться и стать по-настоящему людьми, а не только внешне на них похожими. Всего вам доброго!

21.04.2011 - 08:07 | Nature

Всем предателям Родины, по поводу видео - очередное сфабрикованное вранье! очередная провокация, чтобы скомпрометировать экологов. Не более того! Не удивили, абсолютно! А чего можно ждать от заинтересованной стороны - Химкинской администрации в лице стерльченко? еще и не на то они способны...Сколько людей битами побили, сколько убивали!!! Деньги обычно толкают людей на преступления, к сожалению. Это факт. Так что ваше видео - это очередная компания против экологов. Вообще, у нас экологов не любит власть, они всем мешают, мешают делать деньги на ресурсах. Чисто денежные интересы. А вот настоящие экологои ничего не имеют за свою борьбу. А вы бы пошли за деньги, зная, что вас могут просто убить за защиту природы, а??? Не надо мне врать про продажность экологов, я сама в этом участвовала и знаю, что есть известные экологические фонды, которые выделяют деньги на те или иные экологические акции. На то они и существуют, как и многие благотворительные фонды. Конечно, без денег трудно что-либо сделать. И что? Деньги нужны на организацию и проведение акций, на питание. Это такая же работа, как и любая другая. И она должна оплачиваться. Мало людей могут позволить себе и работать и участвовать в экологических мероприятиях. Я бы с удовольствием участвовала во всех экологических делах, но я работаю, и отчисляю между прочим деньги в экологические фонды, и считаю это правильным. Это моя воля. На добрые дела мне не жалко! Так что не убедили вы меня своим видео. Небось сами стряпали? Так сколько вам платят за грязь, которую вы тут льете, а? что же вы не отвечаете на вопрос??

21.04.2011 - 07:50 | Джинджер

Да, вопрос видео не мало вызывает... ))) Продолжение плаката про Чириково племя (если присмотреться) - "экологи не мы". Явно при раздаче пачку перепутали. Опять же, странная вещь - где лес ребята не знают, где администрация тоже, но то, что к ним подходила именно Женя Чирикова - совершенно уверен мужчина.
ЗЫ: Дворцу культуры Родина или Университету культуры респект за предоставленные костюмы )))

21.04.2011 - 07:43 |

Там в видео не хватает душещипательной картины: Чирикова сидит грызя ногти, входит пьяная рожа с плакатом-"Все на защиту Родины",на лице Чириковой читается ужас. Пьяная рожа (мило улыбаясь) "Женя а где же деньги?" Женя делает вид что разговаривает по телефону. В кадре появляется начальник отделения и корреспондент. "Сегодня был выявлен факт подкупа митингующих за Хим.лес. эти подонки с Белоруссии пытаются подорвать устои нашего государства и деморализовать наше населения. За это они все ответят по закону" Занавес.
Я надеюсь этим артистам уже предъявлено обвинение в незаконном митинге? Или нет?!!! Надо все доигрывать до конца. А вообще я бы им экстремизм повесил, в отместку Лукашенко за наших)

21.04.2011 - 07:31 |

Ну что Женечка дождалась? Администрация нашей страны поняла, что огонь не потухает и кинуло против тебя свою тяжелую артиллерию-черный пиар)) Ну да пока коряво и неумело (что странно могли бы денег не жалеть) Но они будут прогрессировать, хотя надеюсь что регресс в нашей власти добрался до того уровня когда прогресс уже невозможен (хотя бы в этом направлении) но все равно тебе придется отвечать на всю эту лабуду, хоть и фейк, но в 1 они правы наше общество настолько оглупело что многие поверят и этому.

21.04.2011 - 07:02 | Lightman

Да, видео забористое. Наша администрация уже и в кинематограф подалась [laugh] Какие разносторонне развитые личности....
Только вот я не пойму, если плакаты этой пьяни якобы экологи раздали, то в чем тогда смысл: "Да, были люди в наше время, не то, что Чириково племя..." ? Женя сама себя опустить хотела что ли?? Господа экологи, объясните, зачем о себе так? [wink]

21.04.2011 - 07:00 | ДартВейдер

Экооборона скатилась до уголовных преступлений http://blackblocg.info/protestnye-dejstviya/94-v-khimkinskom-lesu-unicht... пусть и чужими руками, но и нанять таких - тоже преступление.

21.04.2011 - 06:53 | Не верю!

Ратибор, а как вам видео про спектаклю?! Евгения Станиславская и Ярослав Немирович-Данченко. Баблецо-то откуда на актёров, костюмы и автобус?!

21.04.2011 - 06:51 | Толстой,Лермонтов-Пушкин,Байден и Никитенко.

Nature : 2011-04-20 17:30:49
Милая Женечка! Поражаюсь Вашей мужественности и стойкости! Далеко не каждый мужчина способен на такое. Обязательно придем! Надо идти до конца, иначе как же мы будем смотреть в глаза детей. А этих тупоголовых "лесорубов" просто жаль. Так сколько вам платят за гадости на этом сайте, а??? По 150 руб., как "нашистам", которых согнали со всей страны на акцию "против коррупции" в прошлые выходные? Вдумайтесь, коррупционеры "протестовали против коррупции"!!! ХА-ХА-ХА!!! Как же дешево вы стоите! за 3 копейки душу и Родину продали!
---------------------------------------------------------------------------- [wink] Как вам видео клоунов пьяных, а "Натуре"?! есть комментарии ?!

21.04.2011 - 06:28 |

Вы даже не смогли их свести где нить в отделении вместе что бы заснять....очень смешно но непрофессионально, я бы лучше эту провокацию организовал.

21.04.2011 - 06:26 |

Аха-ха)))) ржал тоже)) такая подстава))) Расчитанно на наше общество? Дебилы кончились вчера)) Сварганьте что нить более достоверное, но за видео зачет получилось смешно)) Вот и вскылось зачем им эта провокация была нужна.

21.04.2011 - 06:23 | Ратибор

Просветленный, эти шутки не впечатляют. Да и где они ходят - в химкинской администрации, в Минтрансе, в окружении тандема? Ну сами посудите, что общего между безмозглой М.Левински, этой "секретуткой", которая бумажки перекладывала и от не фига делать занималась всякое ерундой с боссом, и народным лидером Женей Чириковой, которая мало того, что героическая, так еще и не "звездится" по этому поводу. Да вы посмотрите даже, что было 19 апреля, как смело и хладнокровно она себя вела. Да разве всякие-разные левински противостоят ОМОНУ? А ведь именно Женя сказала, что мы отступать не будем - после того, как нас предупредили о разгоне и дали время убежать. И тогда Ярослав крикнул : "сцепка!" и люди взялись локтями и несколько секунд продержались, когда ОМОН начал теснить и хватать людей (но давка была тяжелая). Еще раз говорю: Женю можно сравнивать именно с Жанной д Арк и я объяснял почему. Женя бельмо в глазу всей этой успешной околополитической тусовки, потому что она известна именно своей личностью и деятельностью, а не скандалами. Она показывает, что внимание информационного поля не может пройти мимо действительно яркой фигуры. Жене, в отличии от вышедших в тирах балерин и безголосых певичек, не приходится привлекать к себе внимание шоу-браками, шоу-разводами и всякими "фотосессиями". Она привлекает внимание ДЕЛАМИ, ИДЕЯМИ, ХАРИЗМОЙ. От сюда и ее популярность.

21.04.2011 - 05:57 | Ленский

http://www.admhimki.ru/news_21087.html [wink] Хохотались до слёз! Ну, байденовы дети горазды на выдумку!

21.04.2011 - 04:53 | armristar

А чё,почему бы не придти?Я вот приду.

21.04.2011 - 04:44 | Предлагающий

Просто админ, есть предложение. Почему бы на сайте не рассказывать более подробно о лидерах организации. О Евгении и Ярославе мы много читали и слышал, а другие ребята безвестны. Например, познакомьте с Сергеем Агеевым...Давно ли живет в Химках, какой вуз закончил, где работал и работает, где служил, какие награды. О семье,детях,хобби. Думаю, посетителям сайта будет интересно!

21.04.2011 - 04:18 | Просветлённый

Ратибор, разделяю ваше восхищение Евгенией.....Пик народной любви - анекдот. Как вам такая изюминка, гуляющая по Москве: У Президента Клинтона была Моника Левински, у вице-президента Байдена - Евгения Чирикова ?!

20.04.2011 - 21:26 | Zeliboba

Сергей Сикорский, я так не думаю [anti]
Приду обязательно, позову друзей [exclam]

20.04.2011 - 18:29 | Ратибор

Жираф, это стране не повезло, что Женя не родилась 30-40 лет назад. И сейчас была бы великая страна, а не то что сейчас находится под управлением Айфон Анатольевича. [wink] А вот нам как раз повезло, что Женя с нами. Очень интересный и смелый человек.

20.04.2011 - 17:30 | Nature

Милая Женечка! Поражаюсь Вашей мужественности и стойкости! Далеко не каждый мужчина способен на такое. Обязательно придем! Надо идти до конца, иначе как же мы будем смотреть в глаза детей. А этих тупоголовых "лесорубов" просто жаль. Так сколько вам платят за гадости на этом сайте, а??? По 150 руб., как "нашистам", которых согнали со всей страны на акцию "против коррупции" в прошлые выходные? Вдумайтесь, коррупционеры "протестовали против коррупции"!!! ХА-ХА-ХА!!! Как же дешево вы стоите! за 3 копейки душу и Родину продали!

20.04.2011 - 17:11 | .

Кирилу, лесорубу, его жене и прочим из одной помойки, которые здесь дезинформируют людей и клевещут на защитников : НЕТ НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЫРУБКУ ЛЕСА, это юридический факт. Вы распускаете слухи, что защитникам платят, тогда представьте списки с подписями получивших деньги.
Варианты прокладки трассы есть, например, с двух сторон от Октябрьской железной дороги (как предложено в Москве) и расширение Ленинградки в пределах Химок. Возможно и вместо ЛЭП. Только, чиновники при этом, останутся в дураках, без денег, им не удастся отхватить и продать нашу землю. Ясно, как божий день! Не думайте, что все люди простачки, и воспринимают вашу агитацию и дезинформацию за чистую монету. ПРИХОДИТЕ НА СХОД!!!

20.04.2011 - 15:07 | Жираф из Химкинского леса

Неубедительно. Похоже, что конец. Никому эта слезливая история не интересна, кроме самой Ч. со товарищи. Евгении не повезло. Поздно родилась. Лет 30-40 назад была бы хорошим секретарем комсомола. А сейчас надо работать.

20.04.2011 - 14:59 | кирилл

а сколько заплатите? ну написали бы уже

20.04.2011 - 14:00 | Sirin

Насколько мне известно, убрать ЛЭП под землю - это идея Сергея Собянина: http://www.rian.ru/moscow/20101117/297342338.html

20.04.2011 - 09:33 | жена друга лесоруба

вот абсолютна с вами согласна Сергей Сикорский, а то она еще и ЛЭПы предложила в землю закапать, туповатая она какая-то

20.04.2011 - 01:13 | Павел Никитенко

[quote]Дайте правительству нормально работать и не отодвигать прогресс в потемкинские деревни![/quote] таки не мы мешаем, а острая необходимость в покупке новой виллы в Испании или ламборгини своему дитятке...правда жизни...

19.04.2011 - 19:26 |

Да там какой вариант не возьми лучше этого.....только там не заложена коррумпированная составляющая...

19.04.2011 - 14:45 | Sirin

Чем плох вариант 5а? Там и дома не сносятся, и лес не вырубается. Давайте уже правительство будет спрашивать мнения КАЖДОГО гражданина. А?

19.04.2011 - 14:37 | Сергей Сикорский

Последние попытки мадам Чириковой заявить о себе. Тупой гнусный пиар недалеково человека делающего себе рекламму на вырубке леса! Дороги нам не нужны, у нас направления одни....так надо понимать. Или давайте снесем дома граждан, вместо леса. Если б дом Чириковой стоял на пути трассы....кого бы эта мадам защищала? Верно, свой дом, а не лес. Так у нас на дальнем востоке лес составами вырубают и вывозят в китай. Пиар все это господа!!! Дайте правительству нормально работать и не отодвигать прогресс в потемкинские деревни!

19.04.2011 - 08:03 | лесоруб

Я приду на цирк посмотреть хотя может еще 100 деревьев смахнуть.

19.04.2011 - 05:31 | Bobrickoff

Ну наконец то сбор в Химках!!!! Обязательно приду!