Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.10.2016 10:30

На модернизацию сайта химкинской администрации потратят 570 тыс. рублей

Забавную госзакупку химкинской администрации № 0848300044516000956 обнаружили активисты. Она была размещена на сайте zakupki.gov.ru 30 сентября и заключается в проведении некоторых технических работ на официальном сайте администрации г.о. Химки за счет бюджета городского округа. Начальная сумма закупки - 570 тыс. рублей. 

Список работ, которые планируется произвести на сайте, перечислен в техническом задании. Адекватна ли данным работам указанная выше стоимость (570 тыс. рублей) - не беремся судить.

Забавно другое. Хотя закупка датирована 30 сентября (то есть на тот момент Владимир Слепцов уже ушел с должности главы г.о. Химки), портал администрации предлагается "связать" с аккаунтами и сайтом Слепцова. То есть, получается, жители Химок будут наблюдать за деятельностью нового мэра Ярославля, пост которого недавно занял Слепцов?

Места: 

Комментарии

31.10.2016 - 22:11 | Агащасблин Штукубаксов

Уже второй год на сайте Администрации http://www.admhimki.ru/ мы читаем "Вы пользуетесь новой версией сайта, находящейся в стадии наполнения. Старая доступна по ссылке prev.admhimki.ru

На самом деле, старая версия не поддерживается, а еновая находится в откровенно недоношенном состоянии. Интерфейсф к документам неудобны, многий контент вовсе отсутствует. Поддержка актуальности находится на очень низком уровне. Сведения о территориальных администрациях протсо ублюдочны.________________________________Пусть поручат руководство информационной поддержкой ну, хотя бы, мне и я наведу там порядок. Имею тридцатилетний опыт активного программиста и двадцатидвухлетний руководителя программистов. Первые полгода готов работать на общественных началах. Надеюсь за этот срок всё и наладить.