Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.09.2014 16:07

Проблемы экологии Москвы обсуждались на дебатах кандидатов на выборы

Кандидатами в МГД, которые относятся к 11 избирательному округу, обсудили проблему экологии в ходе прошедших дебатов. Так, к примеру, А.Бабушкин, который выступил от партии Яблоко, хочет в случае своего избрания уделить большое внимание реконструкции ветхих домовладений, а так же возведению специальных площадей, где можно будет выгуливать животных. Особое внимание, по его мнению, необходимо уделить травле грызунов, средства от которых сегодня активно продаются даже на eBay. Нужно добиваться того, чтобы правительство выделяло необходимые деньги на это.

Другой кандидат от КПРФ Н. Зубрилин считает, что основная проблема сегодня это экология. По его мнению, главным объектом, который загрязняет воздух является комбинат по утилизации мусора. Такие предприятия обязательно необходимо убирать за территорию города, в рамках существующих законов.

Обсуждать между собой вопросы современного мира кандидаты начали еще в середине августа и продолжатся они до двенадцатого числа этого месяца. Услышать прения можно на «Радио Москвы» и «Москва FM», а увидеть на двух телеканалах – «Москва» и «Москва 24».

Тематика: 
Места: