Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.08.2015 22:40

Угловые акриловые ванны - выбор на любой вкус

Все более распространенными становятся в последнее время в Украине и в других странах угловые акриловые ванны, которые в широком ассортименте, рассчитанном на любой вкус и кошелек, представлены в интернет-магазине dushik.com.ua. Все больше покупателей останавливают свой выбор именно на таких ваннах. В чем же секрет их популярности? 

Ну, во-первых, акрил, из которого изготавливаются такие ванны, - материал легкий и красивый, но при этом очень надежный, долговечный и устойчивый к различным физическим и химическим воздействиям. Даже если акриловое изделие поцарапано, то повреждения легко устраняются шлифованием. Во-вторых, сама форма угловой акриловой ванны не просто оригинальна и может быть художественно выполнена в различном стиле, но и при этом способна прекрасно и компактно вписаться в санузел, сохранив больше свободного пространства. Конечно, при том условии, что вы правильно подобрали ее по габаритам - а для этого нужно правильно и точно предварительно выполнить все замеры в ванной комнате.

Фото: dushik.com.ua

Интернет-магазин Dushik предлагает своим покупателям угловые акриловые ванны, различные по размеру и дизайну, а также другую сантехнику, которая напрямую поставляется от лучших европейских производителей. Если вам нужно купить угловую акриловую ванну в Киеве, Харькове, Одессе и Украине, самым лучшим вариантом будет обратиться в интернет-магазин Dushik. Менеджеры магазина с удовольствием проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут с выбором.