Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.10.2014 17:02

В Бурятии экологи внедряют в повседневную практику солнечные коллекторы

Согласно последним данным экологи Бурятии будут устанавливать солнечные коллекторы для получения дополнительной совершенно чистой энергии. В настоящее время многие ученые страны бьются над созданием высококачественного способа, который позволит получать только чистую энергию, с помощью нее и можно будет добывать электричество.

На сегодня это солнечная батарея, которая может быть использована для самых различных целей. С ее помощью можно будет нагревать воду. Что же представляет собой такое оборудование? Это емкость с дополнительными трубками, которые соединяются с коллекторами. Емкость оснащена специальным тенами и в случае пасмурной погоды можно будет без проблем нагреть воду с помощью традиционного способа использования бочки с нагревательным элементом.

Необходимо помнить о том, что всегда лучше использовать чистую энергию для сохранения природы. Также для передвижения по улице идеально подойдет новый логан www.renamax.ru/autocatalog/newlogan/, оснащенный современной системой очистки атмосферы от выхлопных газов, остающихся после отработанного топлива. Каждому человеку, проживающему на планете, стоит задуматься о сохранении природы и хрупкого экологического равновесия. Ведь, практически от каждого из нас зависит безопасность чистота на планете Земля.

Теги: