Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 12.09.2012 11:28

В Москве состоится Международный форум «Здоровье человека и экологии-2014»

В октябре в столице пройдет недельный Международный форум «Здоровье человека и экологии-2014». В этом году он состоится уже третий раз. Здесь все желающие и небезразличные люди, смогут обсудить друг с другом, конечно же, не юридические услуги, а современные проблемы экологии в России и пути их решения. Мероприятие поддерживается Минздравом России, Минсельхозом, Росздравнадзором, Неправительственным экологическим фондом, Росприроднадзором и массой различных государственных и негосударственных общественных структур. Открытие форума запланировано на 3 октября, а закрытие – на 10. Форм уже зарекомендовал себя авторитетной дискуссионной площадкой.

Тематика мероприятия

Тематика Международного форума довольно широка, но, естественно, оценка стоимости бизнеса в нее не входит. Среди главных тем, которые можно будет обсудить: законодательство в сфере защиты природы и защиты здоровья человека, а также пути его усовершенствования; варианты развития аграрной промышленности и фермерства; современное состояние сельского хозяйства и развитие производства его продукции; борьба с неблагоприятными экологическими факторами и болезнями, которые ими спровоцированы; пути повышения качества воды и воздуха; развитие экологического, аграрного и оздоровительного туризма в стране; основы формирования экологической культуры среди населения, в том числе и популяризация здорового образа жизни.

Участники форума

Принять участие в форуме приглашаются все, кого интересует не оценка земельных участков в России, а их состояние, а также экологическая обстановка в стране, в целом. На мероприятии будут присутствовать представители органов власти, члены экологических общественных объединений и исследовательских институтов, представители туристической, медицинской и сельскохозяйственной областей.

Теги: