Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.09.2014 17:41

В пятницу защитники "Дубков" будут лечить деревья и обсуждать судьбу парков

В пятницу 5 сентября в 17:30 в "Дубках" запланировано очередное мероприятие по лечению деревьев, пострадавших в ходе "благоустройства" парка "Дубки". Сбор - у обелиска героям 1812 года, в парке недалеко от входа на Новолужинское кладбище.

Рабочая группа парка "Дубки" приглашает всех желающих принять участие, поскольку объемы работ далеко не малы и полезна будет любая помощь. Настоятельно рекомендуется взять с собой резиновые перчатки. Кроме того, вместе с лечением деревьев планируется провести собрание по текущим проблемам охраны парков - в частности, приближается период листопада, и необходимо добиваться прекращения сбора опавшей листвы, который из года в год ухудшает состояние "Дубков".

Читайте также: Бурная деятельность в парке "Дубки" по-прежнему наносит ущерб деревьям

Комментарии

02.09.2014 - 19:16 | Алексей Дмитриев

Скотча, в принципе, еще 4 мотка - можете не брать. Все равно столько не израсходуем за раз. Очки опциально, две пары есть в резерве. А вот перчаток нехватает всегда, ибо от вара, щепок и купороса они портятся быстро. Главное - приходите, т.к. сделать нужно дохрена, а времени мало и грамотной помощи ждать неоткуда.