Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.04.2014 08:52

В воскресенье - делаем видео о стадионе "Маяк"

На очередном воскресном собрании в защиту "Маяка" будет сниматься материал для видеоролика, который затем активисты Химсовета намерены массированно распространять в Интернете и рассылать в различные инстанции. В ролик попадут все высказывания и выступления жителей в защиту "Маяка".

Приходите и расскажите, чем вам дорог стадион и почему вы против его застройки. Сбор в воскресенье, 20 апреля, 13:00, у ворот стадиона, на ул. Кудрявцева, 10 (7 минут пешком от ст. Химки через парк Толстого).

Кроме того, призываем всех распространять вот эту листовку - Microsoft Office document icon mayak_aprel.doc

На сегодня ситуация такова:

- в приемную Администрации Президента РФ сданы не менее 5 обращений с сотнями подписей химчан в защиту стадиона, там обещали разобраться с тем, что происходит, запросив все документы в правительстве Московской области и администрации Химок;

- готовится иск защитников "Маяка" в Химкинский городской суд, который при честном разбирательстве не имеет вообще никаких оснований быть отклоненным;

- продолжается публикация призывов к потенциальным покупателям квартир ЖК "Маяк" не делать этого в связи с отсутствием разрешительной документации у застройщика и протестами жителей, которые уже три раза останавливали проект начиная с 2010 года.