Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.12.2016 12:43

Выборы "кота в мешке": депутаты Химок не знают, за кого голосовать

Как мы уже сообщали, сегодня в три часа дня состоится голосование совета депутатов г.о. Химки по новому главе городского округа. На официальных муниципальных сайтах нет никакой информации о предстоящем столь важном событии. Более того, как выяснилось, список и информация о кандидатах на пост главы Химок не высланы даже химкинским депутатам! Кто утвержден в качестве кандидата? Что это за люди? Что они предлагают Химкам? Неизвестно. Как депутаты смогут голосовать за тех, кого они вообще не знают?

Депутат Владислав Наганов от "Яблока" сказал "Экообороне", что считает процедуру незаконной и, скорее всего, голосовать просто не будет.

По словам депутатов"Мы только сегодня получили повестку и узнали, что в среду, 14 декабря, должны состояться выборы главы городского округа Химки. Никакой информации о будущих кандидатах не было представлено. Получается, что граждане не имеют возможности прямых выборов главы, но и мы как народные избранники должны выбирать кота в мешке, который в течение 10 минут перед голосованием расскажет о себе и своей будущей политической программе".

Места: 

Комментарии

16.12.2016 - 22:41 | Destroyer_of_liberalism

Ну тут как всегда.

А что ты меня, борода, не называешь Абрамом Иосифовичем?

Кто же не голосовал за Главу. Независимые депутаты!!! А почему из было  семь.

24 было. 17 голосвало..

24-17=7

7?!?!? 7 всего.. А ведь яблоки еле дотянули до трех .....   Кто же оставшиеся 4??  Ты будешь молчать. Это же  КПРФ!!!! А ты против КПРФ уже получил бабло!!!!

Ну так скажи, кто эти смелые 4 ??? А не обосравшиеся 3?

Так и скажи 3 сраных яболка прсоеденились к 4-м могучим КПРФ.

Обос%ались вы в очередной раз!

Ошиблись в вас избиратели!!!!!!!

14.12.2016 - 22:56 | Dr. Grimwell

"Кто хотел" с такой серьезной процедурой не катит, Андрей Николаич. Подобный подход наглядно показывает степень серьезности отношения и к выборам главы, и к собственным депутатским полномочиям.

14.12.2016 - 21:56 | Starik_Ragin

Кто хотел, тот знал. Не советую прикидываться....

14.12.2016 - 15:07 | Алекса М

Единственный знакомый "кот из этого мешка" -   нынешний о.и.  Выбрав его, или любого другого, совдеп понесет лично ответственность за свой выбор. Соответственно,   стоит ожидать только усиления взаимодействия в стиле одобрям-с между совдепом и администрацией, с одной стороны, с другой - будут все основания привлекать наших депутатов к ответственности   за все последствия руководства "избранного из мешка" кандидата. Жителей  от этой процедуры устраниили, и даже не утрудились предствавить толком, кто ломиться на царство в Химки.  Соответственно,  сослаться теперь на всенародную избранность не получиться. Но и особой поддержки населению от совдепа теперь тоже особо ждать не стоит. 

14.12.2016 - 13:09 | Sahatii

Все норм господа!Нас,как обычно дежат за баранов и лохов.