Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.07.2015 20:45

Жители жалуются на ненормальную ситуацию вблизи санатория им. Артема

В "Экооборону" поступило тревожное письмо от жительницы г. о. Химки, дом которой находится рядом с санаторием им. Артема, между Фирсановкой и Сходней. По словам женщины, место их проживания превратилось в помойку - в прямом и в моральном смысле. Публикуем данное сообщение и просим обратить внимание правоохранительные и надзорные органы:

ы живем около санатория им. Артема. 

Началось все это два года назад. Под указателем санатория совершенно открыто, прямо на Ленинградском шоссе, в любое время стоят девицы легкого поведения. При том что это место открытое, людное: три коттеджных поселка, сам санаторий, где круглоголично отдыхают люди, гуляют с детьми, катаются на велосипедах...

Они ничего не стесняются, останавливаясь с клиентами в машине прямо на обочине и оставляя после себя горы мусора...

Мусор. По этическим соображениям более подробные фото не выкладываем, но они есть

Мы уже ходили в дежурную часть, оставляли заявление. В итоге раз в полгода приезжает полицейская машина, увозит их... а через три дня появляются новые! 

Если их видим, стучим по машине, они хохочут и уезжают, выбрасывая на дорогу средства, которыми они пользовались!

А у меня две 15-летние дочери, которые ходят каждый день через них на остановку. Девицы со смехом призывают их присоединиться, пугают их и подают плохой пример!

Живем здесь 17 лет. Когда-то тут был шикарный хвойный лес, чистая, прекрасная дорога. Сейчас лес почти весь вырубили, а на "прекрасной" дороге  остался только этот мусор...

Руководство санатория бездействует. Жители, хотя и очень недовольны, но в основном боятся что-то предпринять, кроме нескольких человек. Говорят - "Это же мафия, сожгут дом".

Что тут предпринять, кому написать? У нас это уже просто крик души!"

Тематика: