Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.11.2015 12:56

Деятельность АТН-Транс ЕООД

Основным направлением деятельности "АТН-Транс ЕООД" являются международные перевозки www.atn-trans.com/. В данном направлении компания работает почти 20 лет. Сегодня нельзя представить современную промышленность без грузоперевозок. Благодаря компании АТН-Транс производятся перевозки в различные страны, в том числе Грецию, Болгарию, Румынию, Молдавию, Белоруссию, Украину, Россию, Турцию, Македонию и множество других.

Почему данная транспортная компания по праву считается одной из лучших? Во-первых, последствия экономического кризиса в немалой мере отразились в международных перевозках, в особенности из-за снижения качества сотрудников различных компаний, осуществляющих международные перевозки. Компания "АТН-Транс" состоит из большого количества высококвалифицированных специалистов и водителей, что делает процесс перевозки более качественным.

Многие предпочитают пользоваться услугами мелких компаний, так как это несколько выгоднее в финансовом плане. Однако в случае аварии во время грузоперевозки www.atn-trans.com/service-ru.htm такие компании могут не только обанкротиться, но не возместить ущерб за потерянное вами имущество. Очевидно, что безопасность транспортируемого груза - это превыше всего, и транспортная компания "АТН-Транс", несомненно, обеспечит высокий уровень безопасности грузоперевозок.

Автопарк компании состоит из 23 автомобилей, а кроме этого, на компанию работают более 50 дополнительных машин, что говорит о высоком уровне организации деятельности компании. Кроме этого, компания предоставляет услуги по страхованию транспортируемого груза, а также оформлению различных документов, связанных с прохождением таможенного контроля - и, как следствие, снимает с вас часть забот. Несомненно, благодаря компании "АТН-Транс" международные перевозки становятся намного качественнее.

Таким образом, деятельность данной компании заключается в обеспечении высокого уровня качества международных грузоперевозок, которые сегодня являются обязательным условием для поддержания экономической стабильности, а также улучшения процесса международного товарообмена. К тому же "АТН-Транс" обеспечивает высокий уровень безопасности продукции и предоставляет услуги страхования на случай аварии или ДТП. Именно поэтому данная фирма считается одним из лидеров среди различных транспортных компаний, осуществляющих международные автоперевозки.

Теги: 
Тематика: