Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.01.2008 12:06

Изделия из бронзы – оригинальный интерьер без вреда для здоровья

Магазин оригинальных сувениров «Калежа» реализует изделия из бронзы, о которых можно прочитать здесь, обладающие высокой прочностью, замечательным стильным внешним видом и отличным качеством. Не удивительно, что такие изделия из металла пользуются хорошим спросом. Данный металл очень хорошо входит в композиции вместе с такими материалами, как пластик и стекло, сочетается с деревом и камнем, а также из него прекрасно получается декор под старину, который нуждается лишь в небольшом патировании для придания нужного эффекта, см. ссылку.

Основным видом деятельности мастерской является художественное литье по выплавляемым моделям, которое проводится под давлением. Благодаря применению этого метода получаются высококачественные изделия с использованием пустотелых отливок в качестве форм. Мастерски изготовленная фурнитура для любых моделей мебели создает атмосферу уюта в квартире, или офисном помещении, делая интерьер неповторимым и изысканным.

Изготовление предоставленных в магазине оригинальных сувениров предметов производится из бронзового или латунного литья. В мастерской «Калежа» имеется возможность заказать нестандартные изделия из металла по личным эскизам или предоставленным дизайнерским проектам, см. сюда. Также в предоставленном каталоге не составит труда выбрать готовые элементы крепежа, ручки и крючки разного стиля от прогрессивных до классических на любой вкус. Здесь же всегда найдутся и другие изделия из металла:

• Люстры, светильники, бра и торшеры как отдельные детали, так и в сборе весь комплект из литья или кованых элементов.

• Рамки для зеркал и картин фурнитуру для мебели.

• Разные кронштейны и вешалки.

• Решетки для каминов и батарей отопления.

• Металлические вазы, сувениры, бюсты, статуэтки и другие предметы искусства также изделия из бронзы.

• Кухонные принадлежности, посуда и другая утварь.

Не стоит забывать, что бронза имеет ряд неоспоримых достоинств, главные из которых – доступная цена и безопасность для здоровья, что позволяет украшать изделиями из нее любые помещения в доме и при этом не ограничивать себя в выборе по финансовым соображениям. В то же время вместе с бронзовым изделием в дом приходит ощущение утонченности, отличного вкуса и необыкновенного изящества, свойственного только старинным вещам, а также работам действительно талантливых современных мастеров.

Теги: