Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.10.2013 18:44

Как мне удалось попробовать самый вкусный кофе в жизни

Хочу с вами, дорогие друзья, поделиться своим опытом "кофемана".

Дело в том, что я и моя семья очень любим кофе. Согласитесь - ведь ничто не сравнится с утренним манящим ароматом этого бодрящего и вкуснейшего напитка утром. Кто знает, что такое дымящаяся чашка натурального, свежеобжаренного кофе, - тот поймет... По-моему, это одно из самых ярких удовольствий жизни. Для чего мы живем? Чтобы радоваться таким моментам!

Мы любим разный кофе и любим экспериментировать в этом смысле, пробовать что-то новое. И вот тут проблема - у нас, как у большинства людей, занятых работой и семьей, просто нет времени и желания бегать по магазинам и искать для себя что-то новое в этом смысле. Да и ассортимент большинстве торговых точек оставляет желать лучшего.

Что делать? Ответ очевиден: в наш век все проблемы помогает решить Всемирная паутина. Задали в Интернете запрос "купить кофе", поискали, посмотрели разные варианты... и нашли! Компания Torrefacto (сайт Torrefacto.ru)оказывается, предлагает просто огромный выбор различных сортов свежеобжаренного кофе на любой вкус. Можно выбрать кофе, который поставляют в Россию из разных регионов мира (из Африки, Азии, Америки, с Карибских островов). Можно заказать любую степень обжарки (от светлой до темной), любой вкусовой оттенок (кислинку), арабику, робусту или смесь. Сделать правильный выбор помогают множество интересных и полезных статей о кофе, размещенных на сайте, а также отзывы покупателей о различных его сортах.

Подбирать через сайт "кофе своей мечты" очень удобно, ставя "галочки" там, где надо.

В общем, выбрали мы себе несколько вариантов, на сумму около 2 тыс. рублей. Кстати, совсем недорого, если сравнивать с большинством розничных магазинов, учитывая, что там такого качества и близко нет. Оказалось, что доставка в этом случае - бесплатна (ибо сумма заказа превышает 1,5 тыс. рублей). Заказали "обратный звонок", нам позвонили очень милые и приветливые люди, мы договорились обо всем.

Компания до вечера пятницы собирает заказы, потом в субботу в Москве обжаривает кофе. А затем происходит доставка свежайшего кофе покупателям, по всем городам России, а кроме того, еще и в Казахстан и Белоруссию.

В общем, компания сделала все в лучшем виде - доставила кофе строго в договоренное нами время, до двери, и все точно по списку, который мы заказали.

Ну а дальше - мы приготовили свой любимый напиток, попробовали... и поняли, что до этого просто не знали, что такое настоящий кофе. Это было так непередаваемо и волшебно, что любые слова бессильны. 

Спасибо теми, кто доставил нам такую радость! Ради таких потрясающих минут стоит жить.

Москвичка Мария

Теги: 
Тематика: