Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.07.2011 18:00

Как сделать голливудскую улыбку в кабинете стоматолога

Улыбкой можно легко расположить к себе любого собеседника, поднять настроение, получить желаемый результат в деловых переговорах. Красивая и сверкающая улыбка - это безупречное оружие, которое гарантирует любому обладателю победу всегда и во всем. Но вот как быть тем, кого совершенно не устраивает состояние своих зубов? Существует ли какой-то выход? 

Если вам не нравятся ваши зубы, к примеру форма, цвет, какие-то изменения в их положении, то все, что вам необходимо, - это виниры. Виниры бывают керамические и из диоксида циркония, см. подробнее. Эти пластины изготовлены из качественной керамики, в основе которой лежит особенная кристаллическая структура, которая придает им долговечность и великолепные эстетические свойства. Можно совершенно не переживать, что виниры повредятся или отклеятся: эксперты гарантируют, что они прослужат очень долго. Кроме всего прочего они прекрасно "дружат" с деснами - совершенно их не раздражают. 

При установке на переднюю часть зубов эти пластины могут замаскировать много недостатков: скрыть некоторые части утраченных зубов, убрать щербинку между зубами, исправить неправильное расположение зубов. Все эти качества создает иллюзию безупречной улыбки. Кроме этого, виниры - это долговечное отбеливание. Для примера: химическое отбеливание теряет свои свойства через непродолжительное время, и данную процедуру приходится вновь повторять. Виниры являются образцом последнего технологического достижения, они не меняют свой цвет даже спустя много лет использования. Они не потеряют свои свойства со временем и не сотрутся. 

Виниры можно устанавливать только на зубы, которые видны при улыбке, и цена их изготовления формируется при консультации, в ходе которой тщательно изучается общее состояние зубов клиента. Для того чтобы стать обладателем голливудской улыбки, необходимо всего лишь два посещения врача. В ходе первого специалист обрабатывает зубы и снимает оттиски. Через два месяца, при втором посещении, готовые виниры ставят на зубы пациента. 

При обработке зубов под виниры применяется методика щадящего препарирования. Зуб обрабатывают так, чтобы можно было поменять его цвет и форму. Это нужно для того, чтобы сделанные зубы не выглядели сильно выпуклыми. При этом, если зуб у вас целый, то нет нужды удалять у него нерв. Зуб обрабатывают по типу линзы. Постоянный винир укрепляется на адгезивную систему, исключая расцементировку. По факту для вашего зуба создают новую эмаль. 

Красивые актеры кино завораживают своей красивейшей улыбкой. Кажется, что такие зубы - результат работы эксперта по компьютерной графике, но это совершенно не так. На данный момент голливудскую улыбку можно создать в кабинете стоматолога.

Теги: