Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.11.2015 10:41

Как убрать назойливую рекламу с помощью Adguard?

Почему на страницах веб-ресурсов так много рекламных ссылок, что буквально при каждом действии пользователя на всех сайтах всплывает реклама? Потому что рекламодатели оплачивают рекламное место и переходы по ссылкам посетителей интернет-порталов. Понятно, что запретить рекламу полностью не представляется возможным, даже несмотря на то, что пользователи жалуются на бесконечные всплывающие окна в браузере, назойливо призывающие купить продукцию, посмотреть видео, оставить контактные данные. Существует ли эффективная защита adguard.com/ru/welcome.html от рекламы?


Adguard — знаменитый баннер-киллер


Среди множества программных продуктов существует софт, оснащенный набором уникальных инструментов, помогающих избавиться от рекламы на любом сайте. Это Adguard — программа от рекламы, предлагаемая пользователям ПК в нескольких версиях.
Расширения браузеров Adguard предназначены для того, чтобы заблокировать всплывающие окна рекламы еще до начала загрузки страницы браузером. Чтобы удалить рекламу в браузере, следует скачать расширение и разрешить интернет-обозревателю его использование. После этого уже не нужно будет задумываться о том, как убрать рекламу в chrome, Opera, Mozilla и других программах для просмотра интернет-страниц, — Adguard сможет выключить рекламу в любой из них.
Кроме браузерных расширений предлагается скачать программу против рекламы и инсталлировать в систему ПК. Установленное приложение позаботится о том, как убрать всплывающие окна рекламы не только в браузере, но и в программах, запущенных на компьютере.
Теперь рассмотрим преимущества, которые получает пользователь от приложения, способного полностью удалить рекламу в браузере.


Посетители социальных сетей — основные «пострадавшие» от назойливой рекламы


Пользователи любой из социальных сетей, будь то «Одноклассники», Facebook или VKontakte, хорошо знакомы с бесконечными рекламными блоками, которыми напичканы страницы, и были бы рады убрать видео рекламу, баннеры и всплывающие окна. Следует учесть, что в большинстве случаев пользователи Интернета выходят на страницы соцсетей с мобильных устройств, и для них очень важен фактор объема загружаемой информации. Владельцы смартфонов и планшетов чаще других задаются вопросом, как убрать рекламу на андроиде и устройствах, работающих на платформе iOS.
Спешим обрадовать вышеуказанную аудиторию пользователей: Adguard без труда сможет убрать рекламу в яндексе, Гугле, Safari и других популярных браузерах для мобильных операционных систем. В результате на экранах смартфонов и планшетов сайты грузятся значительно быстрее, и на них не остается никаких баннеров.


Встречайте видеопорталы и видеохостинги без рекламы


Чем больше посетителей выходит на сайт, тем дороже рекламные места на его страницах, и тем актуальнее встает вопрос, как убрать рекламу в мозиле и других интернет-обозревателях. Рекордсмены по количеству посещений — видеохостинги, такие как КиноПоиск, Seasonvar и знаменитый Youtube. Но смотреть онлайн любимый сериал, когда по соседству весело перемигиваются рекламные баннеры, не доставляет удовольствия. А значит, каждый обязан знать, как отключить рекламу программным способом, не прилагая для этого никаких усилий. Достаточно проследить, чтобы в браузере было включено расширение Adguard и сайт не был добавлен в список исключений. Теперь вы знаете, как убрать рекламу в опере, и просмотру интересного видеоконтента уже ничто не помешает.
Новостные порталы — чемпионы по просмотру и лидеры по количеству рекламы.
Веб-порталы, посвященные тематическим новостям, посещают не только ради развлечения, но и с целью узнать необходимую для работы информацию. Зная, как убрать рекламу из браузера, можно полностью очистить страницу с опубликованными лентами новостей от лишних элементов: рекламных блоков и баннеров. Несмотря на то что владельцы серьезных новостных порталов не засоряют их легкомысленными поп-ап-объявлениями и избегают таких приемов, как интеграция кликандера в код страницы, программы для удаления рекламы не станут лишними.


Популярность торрент-трекеров — повод разместить рекламу на их страницах


Ежедневно сотни пользователей Интернета посещают популярные торрент-трекеры, а это значит, что у них есть повод отключить рекламу google. Потому что именно на страницах торрент-трекеров чаще всего можно наткнуться на сомнительный рекламный баннер, и не один. Если не убрать баннер, можно совершенно случайно кликнуть на него и перейти на сайт с опасным для компьютера содержимым. Ну а о том, что бесконечное множество рекламных блоков типа поп-ап и поп-андер просто действует на нервы, можно даже не вспоминать. Вы еще не знаете, как убрать рекламу со страниц торрент-трекера? Просто поставьте Adguard!


Сделайте работу с почтовыми серверами комфортной


Популярные почтовые серверы mail.ru, rambler, yandex и gmail — еще одни претенденты на лидерство по числу рекламных объявлений на единицу площади интернет-страницы. Вы можете себе представить, как выглядит сайт почтовой службы без рекламных баннеров? Дайте команду программе Adguard, знающей, как отключить рекламу в яндексе, и почувствуйте разницу:

  • в скорости загрузки страницы;
  • в увеличении способности воспринимать опубликованную на сайте информацию;
  • в количестве потребляемого интернет-трафика.

У вас другой браузер, отличный от Яндекса? Adguard подскажет, как убрать рекламу в гугл хром и Опере, Мозилле и Эксплорере. Посмотрите на сайты сквозь призму Adguard — почувствуйте разницу!

Теги: 
Тематика: