Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.09.2009 16:23

Лаунж Синема — смотреть мультики в хорошем качестве легально и бесплатно!

Перед вами - в вашем мониторе целый мир чудесных и увлекательных мультфильмов! Больше не нужно подстраиваться под ТВ-программу или тратиться на дорогие DVD. Смотрите мультфильмы вместе с вашими детьми онлайн! На сайте Лаунж Синема не нужно отправлять смс, от которых с телефона спишутся все деньги. Кроме того, назойливая реклама, характерная для подобных ресурсов, здесь полностью отсутствует! Радуйтесь, теперь вы можете смотреть мультики в хорошем качестве в домашнем комфорте абсолютно бесплатно! Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности.

Первый мультфильм появился в далёком 1877 году. Это были простенькие пантомимы длиной от нескольких секунд до 1-2 минут. Их созданием впервые занялся человек по имени Эмиль Рейно, француз с образованием инженера. Быстро мелькающие, примитивные изображения, нехитрые мелодии сейчас покажутся зрителями нелепыми, однако тогда - это был настоящий прорыв в индустрии развлечений.

Спустя 29 лет в 1906 году появился первый кукольный мультфильм, и он произвёл настоящий фурор! Его с удовольствием смотрели и взрослые и дети. Техника развивалась, мультики становились всё более совершенными и интересными, и со временем они стали составлять конкуренцию высокобюджетному «серьёзному» кино. Появилась целая мультипликационная индустрия - ежегодно по всему миру создаются тысячи мультфильмов, большую часть из которых можно посмотреть онлайн на Лаунж Синема.

Подарите вашим детям радость! Зайдите вместе с ними на этот сайт и выберите из огромного каталога мультики по душе. Вы сможете познакомить своё чадо с мультфильмами вашего детства, произведенные в период существования Советского Союза. Всеми любимая Шапокляк и котёнок по имени Гав на ура воспринимаются маленькими критиками во все времена. Хотите что-нибудь посоверменнее? Здесь же вы сможете найти и огромную коллекцию мультфильмов от студии Дисней. Алладин, Русалочка, Утиные истории, Чип и Дейл - готовы поспорить, вы до сих пор можете напеть вступительную мелодию к одному из этих мультфильмов.

Также мы предлагаем вашему вниманию современные мультфильмы, конкурирующие с полнометражным кино как по продолжительности, так и по глубине истории и качеству исполнения. Смотрите всех Шреков, Ледниковый период и Как приручить дракона на сайте Лаунж Синема!

Теги: