Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 12.07.2015 19:14

"Малая Опера" - самая атмосферная площадка в Киеве!

"Малая Опера" в Киеве - это уникальное арт-пространство, которое вдохновляет и позволяет раскрыться и реализоваться талантам художников, музыкантов, дизайнеров, фотографов, артистов. Сама атмосфера здания наполнена творчеством, искусством, поэзией.

В оформлении залов, которому уже более 100 лет, гармонично и эффектно сочетаются элементы искусства царского, советского и нынешнего времени. "Малая Опера" предоставляет свои залы и студии для различных праздничных и культурных мероприятий: кинопоказов, выставок, концертов, презентаций, пресс-конференций, спектаклей, съемок, корпоративов и т. д. Для этого имеется все необходимое современное оборудование, включая сцену-трансформер, мощную осветительную и звуковую систему и пр.

Кроме того, предлагаются залы для проведения репетиций, помещения-студии для звукозаписи, видеосъемок, фотосессий и других задач. 

В распоряжении "Малой Оперы" имеются:

- уникальная архитектура здания 1902 года;

- эффектное внутреннее убранство;

- опытный и профессиональный персонал;

- вся необходимая для проведения различных мероприятий материально-техническая база.

Немаловажно и то, что здание находится в историческом центре Киева, по адресу: ул. Дегтяревская, д. 5. Клиентам предоставляются бесплатная автостоянка, wi-fi внутри здания, бар и охрана.

Все, что вам нужно, - это позвонить нам по следующим телефонам: +38 093 708 48 98, +38 068 350 88 88. Вы можете также связаться с нами по электронной почте: [email protected]. А наши сотрудники возьмут все организационные проблемы на себя!