Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.04.2010 17:23

Организуем детский отдых с пользой

Близятся самые любимые и долгожданные каникулы, а вместе с ними у родителей встает вопрос о том, как помочь ребенку провести эти месяцы с пользой. Отличное решение проблемы – детский лагерь отдыха, где ребенок проведет незабываемое время в кругу своих ровесников и заботливых вожатых, см. сюда. Компания Camp Industry организует различные виды отдыха для детей всех возрастов, при этом в зависимости от пожеланий как родителей, так и самого ребенка, сотрудники подберут именно то, что нужно: подмосковный лагерь, или же отдых на море.

По каждому лагерю в базе компании есть подробная информация: точное местоположение, какая инфраструктура, фотографии жилых комнат и прочих помещений. Если ребенок впервые едет в самостоятельно путешествие, то лучше остановиться на Подмосковных лагерях. Родители знают, что могут в любое время навестить отпрыска, а дети не страдают от перемены климата и привычной среды. А если речь идет об отдыхе активного и общительного подростка, который уже легко может провести 2–3 недели без родителей, то можно отправить его в лагерь на морском побережье. Здесь можно научиться управлять катером и плавать на байдарке. Кроме того морской воздух всегда благотворно влияет на детский организм.

В любом случае в компании Camp Industry предложат детский отдых на любой вкус и увлекательную программу в соответствии с интересами ребенка, который может освоить основы туризма или начать обучаться фехтованию, поучаствовать в рыцарском турнире или научиться стрелять из лука. Если же чадо больше тяготеет к технике, то можно остановить свой выбор на местах, где можно обучиться езде на багги или пилотированию моделей самолетов, подробности здесь.

Кроме того, есть даже лагеря только для девочек. Здесь юных барышень учат основам этикета и стиля, танцам и живописи, и многим активным видам спорта. Также несомненным плюсом является тот факт, что заказать путевку можно просто позвонив по телефону. И нужны всего три документа: паспорт одного из родителей, чтобы заключить договор, свидетельство о рождении ребенка или паспорт, если уже исполнилось 14 лет, и копию медицинского полиса.

Теги: