Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 31.08.2013 09:52

Почему независимых кандидатов теперь допускают до выборов и что будет после 8 сентября

Сейчас я расскажу свою версию, почему независимых кандидатов теперь допускают до выборов и к чему это приведет. Слушайте.

В какой-то момент в Кремле поняли, что вертикаль не работает, что едросы окончательно разложились и превратились в паразитов, которые не делают ничего, только воруют, все больше и больше. И никаких механизмов их заставить хоть что-то делать нет. А это неизбежно ведет к взрыву народного бунта.

Тогда и решили там, наверху, внести элемент конкуренции, чтобы хоть чуть-чуть подстегнуть, заставить разложенцев шевелиться. И ведь худо-бедно, но как-то метод заработал. Один пикет в защиту стадиона "Маяк" мы провели перед правительством Московской области - явился в тот же день в Химки министр спорта области Жолобов, Генплан отправили на доработку. Пенсионер с ул. Родионова написал письма на емейл Воробьеву - сразу же стали наводить порядок с незаконными парковками, его пригласил к себе мэр Химок Шахов, поговорил, включил в общественную организацию, обещал заморозить стройку в сквере.

Устроили жители скандал, когда пытались начать работы, - все прекратили и боятся туда теперь соваться.

При неизбираемом Громове это была непробиваемая стена, хоть самосожжение устраивай, а тех, кто пытался провести перед подмосковным правительством маленький пикетик, жестоко избивали. 

Да, у независимых кандидатов элементарно НЕТ ДЕНЕГ (после посадки Ходорковского все деньги страны - в одних руках), поэтому в Кремле считают, что у них и шансов нет.

Но вот что я хочу сказать в заключение. ОНИ ПРОСЧИТАЛИСЬ С НАВАЛЬНЫМ.

Я часто предвижу будущее - точнее, чувствую, что может случиться, а что не может. И сейчас я ощущаю одно: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ 8 СЕНТЯБРЯ. НЕ ЗНАЮ. Но все будет по-другому. 

Алла Чернышева, редактор сайта ecmo.ru  

Тематика: 

Комментарии

31.08.2013 - 12:04 | Юля

Так, о чем же печаль? О том, что будущее туманно? А на выборах не гадать, надо идти и делать выбор за того, кто будет работать для людей. А все остальное от лукавого...