Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.11.2015 14:47

Предлагаем товары для обучения и развития

На этой странице мы хотели бы рассказать об интернет-магазине OSVITO, который специализируется главным образом на розничной и оптовой продаже товаров? так или иначе связанных с образованием, развитием и бизнесом. В его ассортименте также можно найти различные товары для дома, сада и огорода, одним словом? в нем есть все что угодно - от канцелярских товаров до газовых электростанций, которые, кстати, тоже вполне могут пригодиться в школе или детском саду. В магазине можно найти практически любое оборудование, которое связано со школой, это и разнообразная школьная мебель, и доски, и мультимедийные проекторы, и оборудование для школьной столовой, и много чего другого. 

В большом перечне товаров можно найти такой товар, как аудиторные доски, которые бывают для мела, маркера и комбинированные, все они отличаются еще и покрытием. В магазине маркерная доска представлена в большом разнообразии, доска от доски отличается размерами, покрытием, дополнительными функциями и, конечно, внешним видом. Любая школа, любой вуз или детский кружок может найти себе здесь доску, которая его интересует.

Что можно сказать о ценах в этом магазине, так это то, что они по-настоящему демократичны, на многие товары проводятся акции, а если вы покупаете большое количество, то на все товары распространяются оптовые цены, которые существенно ниже розничных. Так, например, среди клиентов магазина есть школы, вузы, розничные магазины и точки по продаже канцтоваров, которые по праву считаются оптовыми покупателями. Но даже если вы розничный покупатель, то цены будут для вас приемлемыми и значительно лучше, чем у других. 

Среди работников osvito.com множество профессионалов, которые окажут вам профессиональную консультацию по всем интересующим вас товарам, и вы действительно сможете купить именно тот товар, который подходит вам на 100%. 

Доставка из интернет-магазина OSVITO осуществляется по всей Украине, в любой населенный пункт, в любое указанное вами место, будь то отделение курьерской службы или прямо домой, в школу или на работу. 

Теги: 
Тематика: