Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.02.2010 18:21

Преимущества Системы добровольной сертификации «Единый Стандарт»

ISO

Любые товар или идея, попадающие в массы, обязаны быть проверенными специальными организациями, пройти сертификацию. Различные системы стандартов создавались и ранее: сотни лет назад были придуманы эталоны качества для различных продуктов, приборов и многих других вещей, так необходимых людям. С развитием прогресса сертификации начал подвергаться практически весь мир. Создание международной организации по стандартизации ISO 1cert.ru/informatsiya/iso/ позволило выйти на новый уровень контроля за деятельностью компаний, их продукцией.

Стандарты существуют не только в потребительской сфере, но и в сфере охраны труда, менеджмента здоровья, экологического менеджмента. В частности последняя отрасль только получает свое развитие, одновременно внедряя в страну понятие экологической культуры. Получение сертификата ISO 14001 позволяет российским компаниям выйти на новый уровень доверия среди западных коллег.

Существование ISO не ограничивает страны создавать собственные системы стандартизации и сертификации. Появление центра сертификации и лицензирования «Единый Стандарт» позволило за 5 лет множеству организаций получить качественную помощь в короткие сроки. Наиболее частый вопрос, который задают относительно молодым компаниями, только начинающим свой успешный путь на рынке услуг:

Каковы преимущества вашей системы сертификации над многими аналогичными системами?.

Ответом на этот вопрос служат отзывы удовлетворенных клиентов, которые ценят конфиденциальность и скорость работы организации «Единый Стандарт». Компания гарантирует быструю обработку запросов, и обещает высокое качество исполнения. Не обошлось и без инноваций: центр сертификации и лицензирования «Единый Стандарт» освоил использование технологии облачных вычислений, что позволяет повысить экономию времени, не снижая качества результатов.

Помимо инновационного подхода, трепетного отношения к каждому клиенту и просто качественной работы, центр сертификации и лицензирования «Единый Стандарт» стремится всегда быть на связи с клиентами, предоставляя телефоны: +7- (495)-646-11-17, +7 (800)-100-74-34, а также e-mail: [email protected].

Теги: