Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.10.2012 12:08

С нами - надежно и приятно

Презерватив – одно из наиболее доступных и популярных средств контрацепции. Он не дает 100% гарантии, впрочем, как и любой другой существующий метод «защиты». Но при этом его главное достоинство заключается в существенном снижении риска возникновения заболеваний, передающихся от партнера к партнеру во время полового акта. Поэтому такой способ контрацепции является важным для вашего здоровья.

Нередко можно услышать, что надеяться на презерватив бессмысленно, так как в любой момент он может порваться или сползти. Но такие случаи единичны, если человек способен правильно подобрать размер и научиться аккуратно надевать латексное изделие. Кстати, при выборе презерватива будьте предельно внимательны, если вас заинтересовали «необычные» варианты. К примеру, те, которые светятся в темноте или оснащены забавными насадками. Зачастую такие изделия не дают достаточной защиты, о чем должно быть сказано на упаковке.

К примеру, можно выбрать презерватив durex magic box набор n18/приключ/разв, подробная информация о котором опубликована на сайте. Необходимый размер выбирается методом проб. Учтите, что чем меньше размер, тем выше вероятность того, что изделие порвется во время полового акта. Но могут возникнуть проблемы и с «большим» презервативом, который может попросту сползти.

Если верить статистике, то у большинства мужчин половой орган в состоянии эрекции достигает 13-16 сантиметров. Поэтому классический размер, представленный в магазинах, станет для них оптимальным решением. Но если с длиной проблемы редко возникают, то ширина изделия для каждого может быть индивидуальной. Именно поэтому, если вам не комфортно в стандартных 52-54 мм, присмотритесь к тем изделиям, которые маркированы пометкой king size или XXL, где ширина достигает 54-57 мм. Также на рынке представлены и плотнооблегающие варианты, не превышающие в ширине 52 мм.

В основном презервативы изготавливаются из латекса, представляющего собой плотный, надежный и доступный материал. Но в ряде случаев он может вызвать аллергическую реакцию. Если после использования вы наблюдаете у себя зуд, покраснения или сыпь, откажитесь от латексных изделий в пользу полиуретана.

После покупки этого средства контрацепции необходимо правильно его хранить, ведь прямые солнечные лучи или излишнее воздействие тепла негативно сказываются на его прочности. Желательно хранить презервативы в темном месте, где температура варьируется в пределах 0-25 градусов.

По информации http://apteka.ru.

Теги: 
Тематика: