Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.03.2010 16:44

URALMED-MEBEL.RU – высокий уровень качества и максимум комфорта

Больницы и мед. комплексы являются особыми учреждениями, где требуется специфическое оборудования, включая мебель. Компания Урал-Мебель занимается разработкой, производством и реализацией современной мебели для вышеупомянутых организаций.

Каталог компании разделен на шесть основных разделов, каждый из которых предлагает множество разнообразных товаров.

Медицинская мебель из нержавеющей стали. Высокопрочные товары, которые не подвержены внешним воздействиям и способны прослужить долгий период времени. В каталоге представлены инструментальные столы разнообразных форматов и размеров.

Металлическая мебель для медицинских назначений. В этом разделе uralmed-mebel.ru предлагает приобрести тумбы, стеллажи, столы, шкафы (для баллонов, с УФ излучателем, для одежды) и мойки. Представленные здесь товары можно использовать как для лабораторий, так и для больниц.

Лабораторная мебель. Каталог предлагает мойки, столы, тумбы и шкафы – с алюминиевым профилем или на металлическом каркасе. Используемая конструкция обеспечивает максимальный уровень прочности и долговечности.

Медицинская мебель. Предлагаемая в этом разделе мебель, предназначена конкретно для клиентов мед. учреждений. Здесь представлены – матрацы, ростомеры, банкетки, вешалки, диваны, кровати для детей и взрослых, стулья, скамьи, инструментальные столы, стойки и многие другие товары.

Мебель из ламинированного ДСП. Здесь мебель обладает более элегантным внешним видом. Предлагаемая мебель зачастую используется персоналом мед. организации, поэтому они максимально удобны в использовании. Среди них есть – столы, подкатные тумбы, вытяжные шкафы для документов, шкафы для картотеки, шкафы для химических реактивов, шкафы для одежды и многое другое.

Мебель для процедурных кабинетов. В этом разделе uralmed-mebel.ru представляет мебель, которая специально сконструирована так, чтобы во время любых процедур ими было удобно пользоваться. Это касается столов и тумб с колесиками для мобильности, стоек, ширм, стеллажей, стульев, кроватей и кушеток.

За большей информацией можно всегда обратиться по телефону (343) 345-34-18.

Теги: