Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 31.10.2015 16:38

Яркие моменты в вашем доме

Вы любите ощущать праздник? Создавать особое настроение, которое будет наполнять дом – все это позволяют особые элементы декора. К счастью, сегодня можно сделать выбор среди множества средств, которые позволяют сделать даже самый серый и скучный интерьер ярким и оригинальным.

Доступный способ поменяться

Одним из самых популярных способов изменить дом является использование света. Это давно известный метод, который позволяет не только наполнить помещение интересными эффектами, но и выделить его лучшие стороны. Дизайнеры активно используют такие методы, чтобы создать визуальные иллюзии, вроде расширенного пространства или задания настроения. Но можно поступить проще, используя дюралайт.

Данный световой элемент представляет особо простую конструкцию, которая оказывает достойный эффект. Освещение производится благодаря светодиодам, расположенным на ленте. Она является проводником, который к тому же довольно гибкий. Все соединения прячутся в пластиковую трубку, которая, кроме защиты, оказывает ещё и мягкий эффект свечения.

Такое освещение довольно популярно во многих дизайнерских решениях, ведь его легко использовать на любом типе поверхности. Лёгкое крепление позволяет создавать сложные формы и узоры, а защитная структура обеспечивает использование не только в помещении, но и на улице.

Немного другой тип конструкции использует световой дождь, имеющий вид модифицированной гирлянды. Лампочки здесь имеют открытую форму, но их поток разделяется на большое количество линий. Таким образом, создаётся эффект дождя.

Часто можно встретить такие элементы декора на фасадах зданий или на окнах. Это просто способ обеспечить дом оригинальным внешним видом. Некоторые модели светового дождя оснащены защитным покрытием, которое позволит использовать такие элементы даже в период дождей. Цена на такие изделия остаётся неизменно приятной и доступна каждому.

Главное – ваша фантазия

Покупайте дюралайт или световой дождь, чтобы стать обладателем необычного элемента крашения помещения. Благодаря им вы смените привычную обстановку и зададите нужное настроение. Используйте пастельные тона, чтобы обеспечить комнату уютом, а если закрепить к стенам насыщенные красные или синие тона, в вашей спальне всегда будет царить романтическая атмосфера. Создавайте собственный комфорт вместе со световыми эффектами.

Теги: 
Тематика: