Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.07.2011 12:35

Контора всегда права!

Какие правила игроки не могут оспорить?

Такие конторы — любимый "аттракцион" для тех, кто без ума от драйва и адреналина. Только представьте, как здорово смотреть футбольный матч, следить за каждым движением игрока и радоваться удачной передаче. Но сегодня конторы, что называется, "прикрыли лавочку". Они проводят чистку рядов, при этом все вопросы игроков остаются без ответа.

Почему меня удалили из конторы?

Лояльная политика сервисов осталась в прошлом. Теперь все пользователи, которые проходят регистрацию, обязаны заполнить анкету и представить отсканированную копию паспорта.

Это нужно для того, чтобы:

- предотвратить регистрацию несовершеннолетних. Тем, кому еще нет 18 лет, не имеют право регистрироваться в конторах. Это риск для тотализатора. Контора либо заплатит штраф, либо лишится лицензии;

- за одним аккаунтом закрепить одного пользователя;

- предотвратить регистрацию 2-3 электронных кошельков на имя одного человека.

Если вы нарушили одно из трех правил, вас удалят из сервиса без лишних сожалений.

Самой строгой в этом плане является контора, подробную о которой информацию можно получить. Она удаляет игроков без объяснений. Вы можете подать апелляцию, если не согласны с действиями администрации конторы, но, скорее всего, вашу просьбу отклонят - все действуют по принципу: контора всегда права.

Не могу зарегистрироваться в других БК, что произошло?

Это называется "черная метка" для поклонников тотализатора. Если вы "наследили" в одной - привязывали к одному аккаунту 2-3 электронных кошелька или провели махинацию с возрастом, то не рассчитывайте, что в другой вас примут с распростертыми объятиями. Мошенников в своих рядах видеть никто не хочет.

А где мои бонусы?

Денежные поощрения, бонусы и промоакции долгое время были одной из главных фишек. Теперь все по-другому. Из-за нечестных действий спортивных болельщиков конторы отказались от поощрений как новых, так и постоянных игроков.

Хотите делать ставки на спортивные события? Делайте, но не рассчитывайте, что вы получите какие-то дополнительные бонусы.

Кстати, если вас удалили из конторы, администрация не обязана отчитываться о причинах своих действий. Добиваться ответа от нее бесполезно.

Теги: