Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.08.2010 13:36

Подпишите обращение к французской компании Vinci, уничтожающей Химкинский лес!

3 августа на сайте Гринпис России стартовал сбор подписей в защиту Химкинского леса к руководству французской строительной компании Vinci, которая выиграла тендер на строительство трассы Москва - Санкт-Петербург.

Несмотря на заявления защитников Химкинского леса, политических партий, общественных организаций, как в России, так и в Европе, компания до сих пор не отказалась от участия в проекте, который стал одним из самых скандальных в новейшей истории. Видимо, материальная выгода от сотрудничества с министром транспорта Левитиным и ФГУ "Дороги России" для Vinci перевешивает все разумные пределы. Химкинский лес продолжает уничтожаться.

Мы призываем всех подписать обращение к компании.

Кроме того, вы можете отправить туда факсы:

1. Отправьте факс от своего имени в Северо-западную концессионную компанию, дочерняя структура VINCI, номер факса в Москве +7(495)708-42-08

Скачать текст для отправления, 26 kb, .doc

2. Отправьте факс от своего имени в Посольство Франции на имя Посла Французской республики в РФ г-на Жана Де Глиниасти, номер факса в Москве +7(495)937-1446
Скачать текст для отправления, 28 kb, .doc

3. Отправьте факс от своего имени в компанию VINCI на имя Председателя Совета директоров компании VINCI Ив-Тибо де Сильги, номер факса в Париже 8-10-33147519102
Скачать текст для отправления, 23 kb, .doc

Комментарии

03.12.2010 - 04:41 | Соколова Ирина Алексеевна

Всех, кто у власти в отставку

12.09.2010 - 07:24 | Михаил

Сохраните химкинский лес!

07.09.2010 - 03:51 | Софья

молодцы,ребята,защитники лесов! Оставьте,пожалуйста, номер телефона голосования в защиту Химкинского леса от ФАД,ПОЖАЛУЙСТАБ мОЖНО НА ТЕЛ +7 950 500 0143. сПАСИБО!

05.09.2010 - 16:33 | Arqus

отправил факсы, сразу несколько распечаток на телефоны. ни 1 не был принят)

/включили игнор

23.08.2010 - 00:06 | Гребнева Любовь Александровна

Деньги не пахнут. Они воняют.

09.08.2010 - 20:21 | Звонарева Нина

Наши города в Центральной России задыхаются от дыма и газа, так что прокладывать дорогу через пригородные леса - это преступление!

09.08.2010 - 09:20 | Анастасия

Одумайтесь!!!!

07.08.2010 - 20:52 | Владимир

получил рассылку вашу.
Косяк на косяке - в опере не работает, до кнопки "отправить" добраться не реально потому что не функционирует прокрутка.
В explorer нет ссылки подтвердения, в итоге письмо ни куда не уходит.

Боюсь только ответ будет что у меня ПО на компе кривое и только у меня одного не работает...

06.08.2010 - 13:55 | las

Евгении Чириковой, Михаилу Бекетову и всем неравнодушным людям респект за все, что они делали и делают...
Ребята, держитесь!
Вопрос к властьпридержащим: у вас СОВЕСТЬ есть... (молчит в ответ наша кысь)...

05.08.2010 - 15:39 | Ивашкевич Ю. И.

Громов - руки прочь от Химкинского леса

03.08.2010 - 14:36 | Мария

Добрый день! Я отправила факс по телефону в п2, по пп1,3 остоянно занято - пытаюсь ещё....до встречи в 16-00

03.08.2010 - 14:27 | antton

Указом Президента в Подмосковье введено чрезвычайное положение. В Указе постановляется временно ограничить допуск граждан на определённые органами госвласти субъектов РФ территории и осуществление на них хозяйственной деятельности во избежание создания условий, приводящих к возникновению пожаров в лесах и торфяниках, а также к гибели людей, утрате их жилья и имущества.
http://news.kremlin.ru/acts/8558
Механизированная рубка леса, нахождение в лесу техники, лагеря лесорубов и неизвестных лиц в масках, складироване ГСМ и приготовление пищи на открытом огне - несомненно являются нарушением режима ЧП