Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.04.2011 12:13

Время суда по Правому берегу неожиданно перенесли на 11.00

В канцелярии Химкинского городского суда сегодня заявили, что суд против застройки водоохранной зоны Канала им. Москвы состоится в 11.00, а не в 14.00, как говорил судья Дубровин на предыдущем заседании.

Таким образом, судебное заседание начнется 6 апреля, в среду, в 11.00, по адресу: Химки, Ленинградская, 16, каб. 11.

При этом заявители иска не были предупреждены об этом, и узнать об изменении времени рассмотрения дела удалось чисто случайно!

ПРИЗЫВАЕМ ЖИТЕЛЕЙ Г. ХИМКИ ПРИЙТИ И ПОДДЕРЖАТЬ ЗАЩИТНИКОВ ПРИРОДЫ!

Напомним, что истцами по данному делу являются активистки Евгения Чирикова, Серафима Наумочева и Алла Чернышева. Они не согласны с утвержденным проектом застройки, по которому компания "Недаркал" собирается возвести в санитарно-защитной зоне Канала им. Москвы более 50 жилых домов мало- и многоэтажной застройки. На берегу Канала могут располагаться только зеленые зоны, кроме того, значительная часть территории вообще находится в собственности федеральной власти, и никаких прав ею распоряжаться у местных чиновников нет.

После суда, в 12.45, один из заявителей иска - Серафима Наумочева - вызвана на допрос к судье Тягай по неизвестному вопросу.

Povestka_na_dopros_Naumochevoj3.jpg

В данный момент Серафима выясняет в связи с чем ее вызвали на допрос 6 апреля, сразу после суда.

Комментарии

06.04.2011 - 05:04 | Bobrickoff

Да дебилы, а не администрация!!!

05.04.2011 - 04:50 | Пенсионерка

Старые Химки так перенаселены, что в парке в выходные СТОЛПОТВОРЕНИЕ!. Парк необходимо расширять за счет этой зеленой зоны!!! А не устраивать нам очередную ПЫЛЯЩУЮ И ГАЗУЮЩУЮ СТРОЙПЛОЩАДКУ! Мы уже натерпелись со строительсвом трех башен у парка. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАГУБИЛА ТИХИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД в ПОГОНЕ ЗА СОБСТВЕННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ!

04.04.2011 - 09:31 | дачница

Похоже на акцию устрашения. Против одного из членов ОНТ Ивакино плюс ,который борется с подставной фирмой Капитал-Инвест проводящей рейдерский захват части земли,находящейся в пользовании членов товарищества более25 лет, началась война.Прислали бумажонку с невнятным текстом,без печати ,подделанными подписями и требованием оплатить штраф 200 000 рублей. Может это вымогательство взятки?)Знающие юристы ,члены товарищества,рекомендуют сохранить этот литературный бред для суда.