Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.05.2011 20:56

ЧОПовец задержан!

Активисты сообщают, что после отъезда наряда химкинской полиции под руководством лейтенанта Виновича, который саботировал исполнение обещаний своего руководства, законодательства и прямых обязанностей, был вызван наряд полицейских из ГУВД Московской области.

Представители власти приехали и задержали ЧОПовца, в котором Алексей Рассолов опознал нападавшего на него 11 мая человека. Напомним, что в результате этого нападения Алексей получил серьезные травмы, которые были зафиксированы медиками, и вынужден был несколько дней провести в стационаре.

В данный момент (21-00) Алексей Рассолов находится в полицейском отделении, где дает показания о происшедшем 11 мая нападении.

Этот чоповец, назвавшийся Алексеем, был опознан сегодня Алексеем Рассоловым как напавший на него 11.05: скачать видеоролик (350 Кб)

aleksey.jpg 

Тематика: 

Комментарии

25.05.2011 - 02:21 | житель

Красному АКМ кайло в руки и в "Распадскую" - Родине пользу приносить с угольком.

24.05.2011 - 17:58 | Красный АКМ

Доколе бандитка чирикова будет на свободе? Чирикову - на колыму!

24.05.2011 - 17:50 | vit

http://www.britishvirginislands.com/contactus.htm

Это сайт Брит.Виргин.островов.У них ведь есть прокуратура,полиция?Надо бы и на острова скинуть эл. копию письма для фсб russia.А лучше вообще завалить их жалобами!Пусть выясняют,что за компании они пригрели.

24.05.2011 - 17:23 | Банщик

Ребята, прослышал, что вы тут не далеко от меня в палатках живете. Приглашаю в баню, с бассейном, это не далеко, в начале ул.Грушина, спросите, где баня, да ее с ул.Грушина видно. ЖДУ ВАС!!!

24.05.2011 - 17:06 | Григорий

Когда мужчина не хочет работать он идет в охрану...

24.05.2011 - 16:57 | vit

Хорошая новость.

Народ,а может необходимо также скинуть копию заявления в ФСБ и в Кипрскую прокуратуру и Кипрское правит-во?

24.05.2011 - 16:31 | !

По Конституции в РФ вся власть принадлежит народу, и под этой иезуитская формулировкой капитал творит свои беззакония, отнимая у нас землю, воздух, воду, нефть, газ, уничтожая зеленые насаждения, травяной покров, избивая и колеча людей, объявляя народу, что все законно. А их аппетиты все растут!
О долготерпимый народ, когда же в тебе проснется чувство собственного достоинства, а не сознание униженного забитого животного, поставленного на колени. Что же еще нужно сделать капиталу, чтобы народ завопил, вешать через одного? Приезжайте в лагерь, нас должно быть много, что бы сломать эту страшную машину!