Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.11.2008 21:39

Бекетов переведен в Склиф

Михаил Бекетов, главред "Химкинский правды", который по-прежнему находится в глубокой коме, из Химкинской городской больницы перевезен для лечения в Москву, в институт имени Склифосовского. Состояние Михаила остается крайне тяжелым. Ему уже сделали несколько операций на черепе и ампутировали ногу.

Активное содействие в лечении оказал Сергей Митрохин, лидер партии "Яблоко", который лично уговаривал лучших хирургов Москвы заняться Михаилом Бекетовым, а ранее от имени своей партии отправил Генеральному прокурору России заявление по поводу нападения на журналиста.

Тем временем в интернете начат сбор подписей граждан под обращением к Президенту России, с требованием взять расследование по делу Михаила Бекетова под свой личный контроль.

Тех, кто готов перечислить средства на лечение журналиста, мы просим позвонить по тел.: 8 905 784 04 54 и 8 917 564 86 45 или написать на [email protected].

На 29 ноября в Химках заявлен митинг в поддержку М. Бекетова.

Напоминаем, Михаил Бекетов был найден с тяжелейшими травмами в бессознательном состоянии во дворе своего дома 13 ноября. Он известен как оппозиционный журналист, публиковавший в своей газете "Химкинская правда" разоблачительные статьи про чиновников администрации г. Химки и активно боровшийся за Химкинский лес, которому угрожает вырубка в связи со строительством трассы Москва - Санкт-Петербург.

Места: 

Комментарии

16.11.2008 - 23:49 | asdf

будет цела и не только коленка.

16.11.2008 - 01:48 | Иванов

коленка цела ?