Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.08.2013 11:44

Расчистка мест для людей Стрельченко продолжается?

Не успели мы сообщить об очередном увольнении чиновника химкинской администрации - Александра Пономарева, помогавшего активистам в наведении порядка в подвалах, и подозрительном пожаре на химкинском ТВ после интернет-угроз в адрес его гендиректора Ревенковой, как поступило новое известие. Оказывается, троих сотрудников администрации подловили на взятке:

"Сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями задержали троих действующих сотрудников химкинской администрации. Чиновники подозреваются в получении взятки в особо крупном размере.

Как стало известно Life News, среди задержанных на 48 часов оказался замначальника Управления предпринимательства, торговли и сферы услуг Евгений Трунилов. На новой должности чиновник успел проработать около полугода.

- Сейчас с задержанными работают сотрудники следственных органов, - рассказали Life News в следствии.

Поводом для разработки взяточников стала информация, что группа чиновников из горадминистрации требует от коммерсантов, ведущих свою предпринимательскую деятельность в Химках, взятку в несколько миллионов рублей". 

http://lifenews.ru/news/118132

Между тем сам глава администрации Олег Шахов, по некоторым данным, также стал подозреваемым по делу о взятке, и стрельченковские кадры намерены выжить его с места. 

Места: 

Комментарии

22.08.2013 - 08:19 | вальтер

Пора вводить прямое президентское правление.