Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.12.2014 12:29

Академия слуха – мир, полный звуков всегда

Живя в мире, полном света, цвета и звуков мало кто задумывается о том, что может быть иначе. До тех пор, пока проблема не коснулась лично него или кого-то из близких. Центр слухопротезирования «Академия слуха» это отличный шанс вернуть себе то, что, казалось бы, утрачено навсегда – радость слышать смех своих детей, наслаждаться музыкой и звуками живой природы. А еще это возможность подарить полноценную жизнь в мире, где есть все краски и ощущения, собственному ребенку.

С помощью авторских разработок и уникальных методик специалистам ведущих компаний, являющихся прямыми партнерами и поставщиками «Академии слуха», удалось создать удивительные аппараты, обладающие повышенной чувствительностью и способные передавать даже самые тонкие нюансы звука. При этом они почти незаметны и очень эстетично выглядят. Ознакомиться с их полным ассортиментом можно в каталоге компании www.akademia-sluha.ru, где с помощью удобной формы поиска можно подобрать наиболее подходящую модель. В основу выбора должна лечь степень потери слуха и желаемый тип аппарата – аналоговый или цифровой.

В случае же, если есть желание подарить прибор близкому человеку, то лучше всего приобрести подарочный сертификат и дать будущему хозяину самому сделать выбор. Кроме того в офисе Центра слухопротезирования есть возможность быстро и без лишних формальностей оформить кредит на покупку слухового аппарата, а при оформлении заказа через сайт получить отличную ссылку, которая поможет приобрести заодно запасные элементы питания и средства по уходу за высокотехнологичным прибором.

Теги: