Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.01.2012 02:46

Своевременная и точная диагностика рака

диагностика рака за границей

Диагностика рака в Израиле

Главным препятствием в диагностировании рака является отсутствие симптомов на ранних стадиях либо же проявление признаков, характерных для многих других не столь серьезных заболеваний.

В любом случае человеку необходимо обратиться к врачу, если у него наблюдаются такие симптомы:

  • - различные уплотнения и набухания неясного происхождения;
  •  
  • - дискомфорт при глотании;
  •  
  • - резкая и сильная потеря веса без причины;
  •  
  • - затрудненное дыхание, продолжительный сильный кашель, осипший голос;
  •  
  • - беспричинные выделения и кровотечения;
  •  
  • - сбои в работе кишечника (кровотечения, боли, запор, диарея и т.д.).

Диагностика рака за рубежом пользуется популярностью, потому что отечественные больницы сильно уступают зарубежным в наличии современного оборудования, подробности на сайте. В Израиле диагностика онкологических заболеваний проводится при помощи современнейших медицинских технологий и разработок.

Все диагностические программы осуществляются амбулаторно в течении от одной до двух недель. Врачи Израиля стараются приложить максимальные усилия, чтобы определить диагноз за кратчайшие сроки и доставить минимум дискомфорта пациенту во время всех процедур.

Методы диагностики рака в Израиле

Диагностика злокачественных и доброкачественных новообразований в Израиле имеет широкий спектр возможностей.

Анализ крови. Помимо общего анализа крови, также диагностируют наличие в ней онкомаркеров. Онкомаркеры – это такие специфические вещества, наличие в крови которых свидетельствует о наличии опухоли.

Генетическая диагностика. Во время этой процедуры исследуется индивидуальная формула человека и определяется генетическая предрасположенность к раку. Если у пациента нет рака, то эта диагностика позволит определить риск заболеть им. Если у пациента диагностирован рак, этот метод поможет получить информацию для наиболее результативного лечения.

Биопсия. Процедура заключается во взятии образца тканей организма для обследования. Травматичный метод, но с его помощью можно определить природу новообразования.

Ультразвуковое исследование. Благодаря этому методу врачи получают точное изображение всех внутренних органов пациента и изменений в них.

Компьютерная томография. При помощи этой процедуры врачи получают изображение органов и твердых тканей пациента в разных ракурсах и изучают его.

Магнитно-резонансная томография. Безболезненная и безопасная процедура, определяет реакцию на наличие атомов водорода в организме.

Позитронно-эмиссионная томография. Неинвазивная и безопасная процедура, при помощи которой врачи по четкому изображению изучают характер, вид и стадию опухоли, если таковая имеется. Также позитронно-эмиссионный томограф способен определить рецидивы рака.

Если у пациента рак легких, то израильские врачи могут применить тораскопию. Взять пункцию плевральной полости, а также провести электромагнитную бронхолегочную навигацию.

Если у пациентки обнаружили рак молочной железы, тогда в зависимости от стадии ей может быть назначена маммография.

Теги: