Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.07.2011 18:43

Теплица на заказ - урожай с любого огорода

Современное строительство практически невозможно без использования надежных металлоконструкций, позволяющих существенно упростить процесс. Металлические элементы обладают оптимальным соотношением цена/качество, в сочетание с длительным сроком службы. Также весьма востребованы изделия, изготовленные под заказ с учетом индивидуальных предпочтений покупателя. Именно по этой причине продукция ООО «АртПрофиль» идеально подойдет как для профессиональных строителей, так и для использования в бытовой сфере, где на первый план выходит декоративная составляющая и оригинальность.

На сегодняшний день компания реализует различные образцы металлоконструкций, в частности большим спросом пользуются:

• Изготовление теплиц на заказ, подробности здесь. Каркас из металлических труб обладает множеством преимуществ, в отличие от пластиковых вариантов, а также изготовленных из оцинкованного профиля. Высокая прочность и надежность в сочетании с простым монтажом, позволяет быстро установить теплицу на приусадебном участке, при этом срок ее службы гораздо выше, чем у самостоятельно изготовленных конструкций.

• Ограждения. Металлические заборные секции всегда пользовались популярностью благодаря привлекательному внешнему виду и повышенной устойчивостью к различным повреждениям и влиянию агрессивных факторов окружающей среды, смотреть. Относительно высокая цена продукции полностью компенсируется возможностью подобрать индивидуальный дизайн и длительным сроком службы.

• Навесы и козырьки. Арочные конструкции из металла, в частности разнообразные навесы и козырьки помимо декоративной составляющей, отлично выполняют основную защитную функцию. Компания предлагает различные по дизайну конструкции в частности, выполненные по индивидуальному заказу с учетом пожеланий клиентов.

Вся продукция ООО «АртПрофиль» изготавливается из качественных материалов с соблюдением всех технических норм, что гарантирует повышенную надежность и длительный срок эксплуатации в любых климатических условиях. При этом металлоконструкции, изготовленные под заказ, будут полностью соответствовать требованиям клиента.

Теги: