Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.06.2011 13:53

Блокирование незаконных работ в Химкинском лесу 27 июня - ВИДЕО

Как мы сообщали ранее, 27 июня активисты  Движения в защиту Химкинского леса вновь останавливали беззаконие. Вот видео с места событий.

Комментарии

01.07.2011 - 04:11 | ZZZ

Герои... И мельница современная... Только для чего эта вся показуха? Шли бы лучше свалку останавливать...

01.07.2011 - 04:10 | ZZZ

Герои... И мельница современная... Только для чего эта вся показуха? Шли бы лучше свалку останавливать...

30.06.2011 - 01:18 | Яндекс знает слово "стрелоподонок"!

Как ты достал, прихвостень стрелы! Убирайся в свой Мухосранск!

29.06.2011 - 17:25 | Яндекс знает слово "стрелоподонок"!

житель : 2011-06-29 02:21:26
Где наши грёбаные депутаты от СПС? ЕДРО? ЛДПР? На Энгельса делают стоянку.

29.06.2011 - 06:08 | Чичиков

Какие же Вы бестолковые!!! Антинародные экологи!

29.06.2011 - 04:57 | Олег

На Энгельса 1 продолжают спиливать большие здоровые деревья.
Если люди занялись самоуничтожением - то с этой страной всё ясно.

29.06.2011 - 02:21 | житель

Где наши грёбаные депутаты от КПРФ? На Энгельса делают стоянку.

28.06.2011 - 19:17 | Красный АКМ

фильм о четырех придурках)))
молодцы, почти уже расчистили просеку.

28.06.2011 - 15:59 | Яндекс знает слово "стрелоподонок"!

Знайте, уроды. мы сможем защитить себя, свои семьи и наши леса!

28.06.2011 - 15:41 | vit

Коллективный иск к Правит-ву РФ можно подать,собрав хотя бы 500 подписей?Правит-во незаконно распоряжается лесом,кот.принадлежит населению,правит-во РФ утвердило незаконный и коррупционный проект,который нанесет реальный урон здоровью граждан.Прввит-во РФ совсем охренело.

28.06.2011 - 10:25 | Олег

Во дворе на Энгельса 1 - рубят пилят все деревья подряд, головы совсем гнилые у этих существ.

28.06.2011 - 09:43 | vit

Лес убьёт дорога,шум,пыль?Дорога будет в действии,только когда будет построен мост?Мост может быть построен как минимум через 3 года?3 года?!Да за это время в мире и России может что угодно случиться.Не до "строительства" будет.Тем более сомнительно что через 3 года от денег на "строит-во трассы" что-то останется.
Исходя из самых худших вариантов лес выживет,а вот путин и банда - НЕТ.